Berretti La Rosa - 1982/83: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
 
(Una versione intermedia di uno stesso utente non è mostrata)
Riga 35: Riga 35:
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Mincuzzi Roberto]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Mincuzzi Roberto]]
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Moccia Antonio]]
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Sciarpa Antonio]]
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Zaccagna Gianni]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Zaccagna Gianni]]
Riga 47: Riga 43:
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Beltramo Ernesto]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Beltramo Ernesto]]
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Bontempi Francesco]]
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Canciello Luigi]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Canciello Luigi]]
Riga 55: Riga 49:
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Fonte Francesco]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Fonte Francesco]]
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Marini Giancarlo]]
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Nobile Massimiliano]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Nobile Massimiliano]]

Versione attuale delle 17:25, 24 feb 2010