Berretti La Rosa - 1982/83: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
 
Riga 35: Riga 35:
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Mincuzzi Roberto]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Mincuzzi Roberto]]
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Moccia Antonio]]
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Sciarpa Antonio]]
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Zaccagna Gianni]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Zaccagna Gianni]]
Riga 47: Riga 43:
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Beltramo Ernesto]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Beltramo Ernesto]]
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Bontempi Francesco]]
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Canciello Luigi]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Canciello Luigi]]

Versione attuale delle 17:25, 24 feb 2010