Primavera La Rosa - 1970/71: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
 
(3 versioni intermedie di uno stesso utente non sono mostrate)
Riga 5: Riga 5:


== '''La Rosa''' ==
== '''La Rosa''' ==
[[Immagine:Lazio Primavera 1970-71.jpg|thumb|right|300px|Una formazione della Primavera: Marras, Paris, Frau, Tripodi, Rossi, Di Porzio, D'Amico, Masuzzo, Poli, Forti e Donati]]
[[Immagine:Primavera 1970-71.jpg|thumb|right|300px|Una formazione della Primavera: Flamini (all.), Alicicco (med.), Marras, Paris, Tinaburri, Frau, Filippini, Gozzi, Avagliano, Rossi M.; Sciò (mass.), Ceccaroni, Cordaro, Poli, Forti, Masuzzo, D'Amico]]
[[Immagine:Lazio Primavera 1970-71rosa.jpg|thumb|right|300px|]]


{| class="toccolours" border="0" cellpadding="2" cellspacing="0" align="left" style="margin:0.5em;"
{| class="toccolours" border="0" cellpadding="2" cellspacing="0" align="left" style="margin:0.5em;"
Riga 50: Riga 51:
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[D'Ausilio Riccardo]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[D'Ausilio Riccardo]]
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Castellani Guido]]
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Rossi (***)|Rossi II]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Rossi (***)|Rossi II]]

Versione attuale delle 19:44, 2 feb 2011