Avversarie E: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 7: Riga 7:




{| style="border:1px solid navy; background-color:lightcyan;" cellspacing=6 width=550px
{| style="border:1px solid navy; background-color:lightcyan;" cellspacing=6 width=600px
|-
|-
| [[Immagine:Logo Egaleo.jpg|40px]] ► [[Egaleo]] - <html> <a href = "http://www.laziowiki.org/wiki/Categoria:Egaleo"> Le gare disputate contro l'Egaleo </a> </html>
| [[Immagine:Logo Egaleo.jpg|40px]] ► [[Egaleo]] - <html> <a href = "http://www.laziowiki.org/wiki/Categoria:Egaleo"> Le gare disputate contro l'Egaleo </a> </html>
|-
|-
| [[Immagine:Eintracht Braunschweig.jpg|40px]] ► [[Eintracht Braunschweig]] - <html> <a href = "http://www.laziowiki.org/wiki/Categoria:Eintracht Braunschweig"> Le gare disputare contro l'Eintracht Braunschweig </a> </html>
|-
| [[Immagine:Empoli.jpg|40px]] ► [[Empoli]] - <html> <a href = "http://www.laziowiki.org/wiki/Categoria:Empoli"> Le gare disputate contro l'Empoli </a> </html>
| [[Immagine:Empoli.jpg|40px]] ► [[Empoli]] - <html> <a href = "http://www.laziowiki.org/wiki/Categoria:Empoli"> Le gare disputate contro l'Empoli </a> </html>
|-
|-
| [[Immagine:Logo Elfsborg.jpg|40px]] ► [[Elfsborg]] - <html> <a href = "http://www.laziowiki.org/wiki/Categoria:Elfsborg"> Le gare disputate contro l'Elfsborg </a> </html>
| [[Immagine:Logo Elfsborg.jpg|40px]] ► [[Elfsborg]] - <html> <a href = "http://www.laziowiki.org/wiki/Categoria:Elfsborg"> Le gare disputate contro l'Elfsborg </a> </html>
|-
| [[Immagine:Espanyol Barcelona.jpg|40px]] ► [[Espanyol de Barcelona]] - <html> <a href = "http://www.laziowiki.org/wiki/Categoria:Espanyol de Barcelona"> Le gare disputate contro l'Espanyol de Barcelona </a> </html>
|-
| [[Immagine:Esperance Sportive de Tunis.jpg|40px]] ► [[Espérance Sportive de Tunis]] - <html> <a href = "http://www.laziowiki.org/wiki/Categoria:Espérance Sportive de Tunis"> Le gare disputate contro l'Espérance Sportive de Tunis </a> </html>
|}
|}



Versione delle 22:43, 1 mar 2012