1883: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 11: Riga 11:
! Data !! Evento
! Data !! Evento
|+ <b> Gli eventi del 1883: </b>
|+ <b> Gli eventi del 1883: </b>
|-

|align=right | [[6 maggio]]
|Nasce a Roma [[Calò Romano|Romano Calò]]

|-
|-
| align=right | [[5 giugno]]
| align=right | [[5 giugno]]

Versione delle 14:45, 25 apr 2015