Guerin Sportivo: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
 
(9 versioni intermedie di 2 utenti non mostrate)
Riga 5: Riga 5:
| colspan=5 align=center | <b> Galleria di alcune copertine della rivista dedicate agli atleti che hanno vestito la maglia della Lazio</b>
| colspan=5 align=center | <b> Galleria di alcune copertine della rivista dedicate agli atleti che hanno vestito la maglia della Lazio</b>
|- valign=bottom
|- valign=bottom
| [[Image:Guerin_sportivo.jpg|thumb|left|150px|]]
| [[Image:Maestrelli18.jpg|thumb|left|150px|Anno 1975 - Numero 13]]
| [[Image:Maestrelli18.jpg|thumb|left|150px|Anno 1975 - Numero 13]]
| [[Image:Guerin_Sportivo - 1975-14.jpg|thumb|left|150px|Anno 1975 - Numero 14]]
| [[Image:Guerin Sportivo - 1975-49.jpg|thumb|left|150px|Anno 1975 - Numero 49]]
| [[Image:Guerin Sportivo - 1975-49.jpg|thumb|left|150px|Anno 1975 - Numero 49]]
| [[Image:Chinaglia11b.jpg|thumb|left|150px|Anno 1976 - Numero 18]]
| [[Image:Chinaglia11b.jpg|thumb|left|150px|Anno 1976 - Numero 18]]
|- valign=bottom
| [[Image:Guerin Sportivo - 1976-22.jpg|thumb|left|150px|Anno 1976 - Numero 22]]
| [[Image:Guerin Sportivo - 1976-22.jpg|thumb|left|150px|Anno 1976 - Numero 22]]
| [[Image:Guerin Sportivo - 1976-27.jpg|thumb|left|150px|Anno 1976 - Numero 27]]
| [[Image:Guerin Sportivo - 1976-27.jpg|thumb|left|150px|Anno 1976 - Numero 27]]
|- valign=bottom
| [[Image:Guerin Sportivo - 1977-04.jpg|thumb|left|150px|Anno 1977 - Numero 04]]
| [[Image:Guerin Sportivo - 1977-04.jpg|thumb|left|150px|Anno 1977 - Numero 04]]
| [[Image:Guerin Sportivo - 1978-30.jpg|thumb|left|150px|Anno 1978 - Numero 30]]
| [[Image:Guerin Sportivo - 1978-30.jpg|thumb|left|150px|Anno 1978 - Numero 30]]
| [[Image:Guerin Sportivo - 1978-40.jpg|thumb|left|150px|Anno 1978 - Numero 40]]
| [[Image:Guerin Sportivo - 1978-40.jpg|thumb|left|150px|Anno 1978 - Numero 40]]
|- valign=bottom
| [[Image:Guerin Sportivo - 1978-51.jpg|thumb|left|150px|Anno 1978 - Numero 51]]
| [[Image:Guerin Sportivo - 1978-51.jpg|thumb|left|150px|Anno 1978 - Numero 51]]
| [[Image:Guerin Sportivo - 1979-01.jpg|thumb|left|150px|Anno 1979 - Numero 01]]
| [[Image:Guerin Sportivo - 1979-01.jpg|thumb|left|150px|Anno 1979 - Numero 01]]
|- valign=bottom
| [[Image:Guerin Sportivo - 1979-05.jpg|thumb|left|150px|Anno 1979 - Numero 05]]
| [[Image:Guerin Sportivo - 1979-05.jpg|thumb|left|150px|Anno 1979 - Numero 05]]
| [[Image:Guerin Sportivo - 1980-10.jpg|thumb|left|150px|Anno 1979 - Numero 10]]
| [[Image:Guerin Sportivo - 1980-10.jpg|thumb|left|150px|Anno 1979 - Numero 10]]
| [[Image:Guerin Sportivo - 1979-12.jpg|thumb|left|150px|Anno 1979 - Numero 12]]
| [[Image:Guerin Sportivo - 1979-12.jpg|thumb|left|150px|Anno 1979 - Numero 12]]
|- valign=bottom
| [[Image:Guerin Sportivo - 1979-24.jpg|thumb|left|150px|Anno 1979 - Numero 24]]
| [[Image:Guerin Sportivo - 1979-24.jpg|thumb|left|150px|Anno 1979 - Numero 24]]
| [[Image:Guerin Sportivo - 1979-27.jpg|thumb|left|150px|Anno 1979 - Numero 27]]
| [[Image:Guerin Sportivo - 1979-27.jpg|thumb|left|150px|Anno 1979 - Numero 27]]
|- valign=bottom
| [[Image:Paparelli5.jpg|thumb|left|150px|Anno 1979 - Numero 44]]
| [[Image:Paparelli5.jpg|thumb|left|150px|Anno 1979 - Numero 44]]
| [[Image:Guerin Sportivo - 1979-49.jpg|thumb|left|150px|Anno 1979 - Numero 49]]
| [[Image:Guerin Sportivo - 1979-49.jpg|thumb|left|150px|Anno 1979 - Numero 49]]
| [[Image:Guerin_sportivo.jpg|thumb|left|150px|]]
| [[Image:Guerin Sportivo - 1982-49.jpg|thumb|left|150px|Anno 1982 - Numero 49]]
|- valign=bottom
| [[Image:Guerin Sportivo - 1983-24.jpg|thumb|left|150px|Anno 1983 - Numero 24]]
| [[Image:Guerin Sportivo - 1983-29.jpg|thumb|left|150px|Anno 1983 - Numero 29]]
| [[Image:Guerin Sportivo - 1992-32.jpg|thumb|left|150px|Anno 1992 - Numero 32]]
| [[Image:Guerin Sportivo - 1993-11.jpg|thumb|left|150px|Anno 1993 - Numero 11]]
| [[Image:Guerin Sportivo - 1995-25.jpg|thumb|left|150px|Anno 1995 - Numero 25]]
| [[Image:Guerin Sportivo - 1995-25.jpg|thumb|left|150px|Anno 1995 - Numero 25]]
| [[Image:Guerin Sportivo - 1995-44.jpg|thumb|left|150px|Anno 1995 - Numero 44]]
|- valign=bottom
|- valign=bottom
| [[Image:Guerin Sportivo - 1995-44.jpg|thumb|left|150px|Anno 1995 - Numero 44]]
| [[Image:Guerin Sportivo - 1996-24.jpg|thumb|left|150px|Anno 1996 - Numero 24]]
| [[Image:Guerin Sportivo - 1997-45.jpg|thumb|left|150px|Anno 1997 - Numero 45]]
| [[Image:Guerin Sportivo - 2000-02.jpg|thumb|left|150px|Anno 2000 - Numero 02]]
| [[Image:Guerin Sportivo - 2000-02.jpg|thumb|left|150px|Anno 2000 - Numero 02]]
| [[Image:GS_Macheda.jpg|thumb|left|150px|Anno 2009 - Numero 15]]
|- valign=bottom
| [[Image:Guerin Sportivo - 2011-10.jpg|thumb|left|150px|Anno 2011 - Numero 10]]
| [[Image:Guerin Sportivo - 2011-10.jpg|thumb|left|150px|Anno 2011 - Numero 10]]
| [[Image:Guerin Sportivo - 2013-07.jpg|thumb|left|150px|Anno 2013 - Numero 07]]
| [[Image:Guerin Sportivo - 2013-07.jpg|thumb|left|150px|Anno 2013 - Numero 07]]
| [[Image:Guerin Sportivo - 2014-03.jpg|thumb|left|150px|Anno 2014 - Numero 03]]
| [[Image:Guerin Sportivo - Ottobre 2014.jpg|thumb|left|150px|Anno 2014 - Ottobre]]
| [[Image:Guerin Sportivo - Maggio 2015.jpg|thumb|left|150px|Anno 2015 - Maggio]]

|}
|}
</center>
</center>


{{-}} {{-}}
{{-}} {{-}}




[[Categoria:Stampa|Guerin Sportivo]]
[[Categoria:Stampa|Guerin Sportivo]]

Versione attuale delle 18:01, 17 apr 2018



Galleria di alcune copertine della rivista dedicate agli atleti che hanno vestito la maglia della Lazio
Anno 1975 - Numero 13
Anno 1975 - Numero 14
Anno 1975 - Numero 49
Anno 1976 - Numero 18
Anno 1976 - Numero 22
Anno 1976 - Numero 27
Anno 1977 - Numero 04
Anno 1978 - Numero 30
Anno 1978 - Numero 40
Anno 1978 - Numero 51
Anno 1979 - Numero 01
Anno 1979 - Numero 05
Anno 1979 - Numero 10
Anno 1979 - Numero 12
Anno 1979 - Numero 24
Anno 1979 - Numero 27
Anno 1979 - Numero 44
Anno 1979 - Numero 49
Anno 1982 - Numero 49
Anno 1983 - Numero 24
Anno 1983 - Numero 29
Anno 1992 - Numero 32
Anno 1993 - Numero 11
Anno 1995 - Numero 25
Anno 1995 - Numero 44
Anno 1996 - Numero 24
Anno 1997 - Numero 45
Anno 2000 - Numero 02
Anno 2009 - Numero 15
Anno 2011 - Numero 10
Anno 2013 - Numero 07
Anno 2014 - Numero 03
Anno 2014 - Ottobre
Anno 2015 - Maggio