Galleria immagini 1921/22: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
 
(4 versioni intermedie di 2 utenti non mostrate)
Riga 5: Riga 5:
[[Galleria immagini stagionali|Torna al menù principale delle immagini divise per stagione]]
[[Galleria immagini stagionali|Torna al menù principale delle immagini divise per stagione]]


{{-}} {{-}}


<center>
<center>
<Gallery perrow=3 caption="Galleria di immagini 1921/22" widths=270px heights=270px>

image:Form2122.jpg|Una formazione della Lazio del gennaio [[1922]]
{| style="border:1px solid navy; background-color:lightcyan; text-align:justify;" cellspacing=5 cellpadding=8 width=90%
image:omero22.jpg|Gennaio 1922, la Lazio organizza una cena in onore di Omero Chiesa
|+ <b> Galleria di immagini 1921/22 </b>
</Gallery>
|- valign=bottom
| [[image:Lazio192122a.jpg|250px]] {{-}} Una formazione della Lazio del gennaio [[1922]]
|}

</center>
</center>


Riga 19: Riga 17:


{| cellspacing=6 style="border:1px solid navy;"
{| cellspacing=6 style="border:1px solid navy;"
|-
|- bgcolor=lightcyan
| << [[Galleria immagini 1920/21]]
| << [[Galleria immagini 1920/21]]
| [[Galleria immagini 1922/23]] >>
| [[Galleria immagini 1922/23]] >>
| [[1921/22|Stagione]]
| [[1921/22|Stagione]]
| [[Galleria immagini stagionali|Torna al menù principale delle immagini divise per stagione]]
| [[Galleria immagini stagionali|Torna al menù principale delle immagini divise per stagione]]
| <html> <a href = "#top"> Torna ad inizio pagina </a> </html>
| <html> <a href = "#top"> Torna ad inizio pagina </a> </html>
|}
|}



Versione attuale delle 19:18, 25 giu 2018