Tornei giovanili: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
 
(6 versioni intermedie di 3 utenti non mostrate)
Riga 1: Riga 1:
<html> ► <a href="http://www.laziowiki.org/wiki/Portale:Competizioni"> Torna al portale delle Competizioni </a> </html>
<html>
<a href="http://www.laziowiki.org/wiki/Portale:Competizioni"> Torna al portale delle Competizioni </a>
</html>


{{-}}
{{-}}


<center>
<center>
{| class=wikitable style="background-color:lightcyan; text-align=left;" width=700px
{| class=wikitable width=700px
|+ <b> I tornei disputati dalle squadre minori della S.S. Lazio </b>
|+ <b> I tornei disputati dalle squadre minori della S.S. Lazio </b>
| [[Immagine:Pallone.jpg|15px]] - [[Torneo di Viareggio]]
| [[Immagine:Pallone.jpg|15px]] - [[Torneo di Viareggio]]
Riga 32: Riga 30:
| [[Immagine:Pallone.jpg|15px]] - [[Torneo di Praga Josef Vogel]]
| [[Immagine:Pallone.jpg|15px]] - [[Torneo di Praga Josef Vogel]]
|-
|-
| [[Immagine:Pallone.jpg|15px]] - [[Torneo Agostini]]
| [[Immagine:Pallone.jpg|15px]] - [[Trofeo Agostini]]
| [[Immagine:Pallone.jpg|15px]] - [[Torneo di Saint Ouen]]
| [[Immagine:Pallone.jpg|15px]] - [[Torneo di Saint Ouen]]
| [[Immagine:Pallone.jpg|15px]] - [[Torneo Città di Riccione]]
| [[Immagine:Pallone.jpg|15px]] - [[Torneo Città di Riccione]]
Riga 49: Riga 47:
|-
|-
| [[Immagine:Pallone.jpg|15px]] - [[Trofeo Franco Sensi]]
| [[Immagine:Pallone.jpg|15px]] - [[Trofeo Franco Sensi]]
| [[Immagine:Pallone.jpg|15px]] - [[Torneo Lancia]]
| [[Immagine:Pallone.jpg|15px]] - [[Torneo Perrods]]
|-
| [[Immagine:Pallone.jpg|15px]] - [[Torneo INA-Casa]]
| [[Immagine:Pallone.jpg|15px]] - [[Coppa Artiglio]]
| [[Immagine:Pallone.jpg|15px]] - [[Quadrangolare di Sassuolo]]
|-
| [[Immagine:Pallone.jpg|15px]] - [[Coppa Sacco]]
|
|
|}
|}
</center>
</center>
Riga 55: Riga 63:


{| style="border:1px solid navy;" cellpadding=3
{| style="border:1px solid navy;" cellpadding=3
|-
|- bgcolor=lightcyan
| <html> <a href="http://www.laziowiki.org/wiki/Portale:Competizioni"> Torna al portale delle Competizioni </a> </html>
| <html> <a href="http://www.laziowiki.org/wiki/Portale:Competizioni"> Torna al portale delle Competizioni </a> </html>
| <html> <a href = "#top"> Torna ad inizio pagina </a> </html>
| <html> <a href = "#top"> Torna ad inizio pagina </a> </html>
|}
|}

Versione attuale delle 10:14, 7 nov 2018