Tornei giovanili: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
 
(4 versioni intermedie di 3 utenti non mostrate)
Riga 4: Riga 4:


<center>
<center>
{| class=wikitable text-align=left;" width=700px
{| class=wikitable width=700px
|+ <b> I tornei disputati dalle squadre minori della S.S. Lazio </b>
|+ <b> I tornei disputati dalle squadre minori della S.S. Lazio </b>
| [[Immagine:Pallone.jpg|15px]] - [[Torneo di Viareggio]]
| [[Immagine:Pallone.jpg|15px]] - [[Torneo di Viareggio]]
Riga 30: Riga 30:
| [[Immagine:Pallone.jpg|15px]] - [[Torneo di Praga Josef Vogel]]
| [[Immagine:Pallone.jpg|15px]] - [[Torneo di Praga Josef Vogel]]
|-
|-
| [[Immagine:Pallone.jpg|15px]] - [[Torneo Agostini]]
| [[Immagine:Pallone.jpg|15px]] - [[Trofeo Agostini]]
| [[Immagine:Pallone.jpg|15px]] - [[Torneo di Saint Ouen]]
| [[Immagine:Pallone.jpg|15px]] - [[Torneo di Saint Ouen]]
| [[Immagine:Pallone.jpg|15px]] - [[Torneo Città di Riccione]]
| [[Immagine:Pallone.jpg|15px]] - [[Torneo Città di Riccione]]
Riga 49: Riga 49:
| [[Immagine:Pallone.jpg|15px]] - [[Torneo Lancia]]
| [[Immagine:Pallone.jpg|15px]] - [[Torneo Lancia]]
| [[Immagine:Pallone.jpg|15px]] - [[Torneo Perrods]]
| [[Immagine:Pallone.jpg|15px]] - [[Torneo Perrods]]
|-
| [[Immagine:Pallone.jpg|15px]] - [[Torneo INA-Casa]]
| [[Immagine:Pallone.jpg|15px]] - [[Coppa Artiglio]]
| [[Immagine:Pallone.jpg|15px]] - [[Quadrangolare di Sassuolo]]
|-
| [[Immagine:Pallone.jpg|15px]] - [[Coppa Sacco]]
|
|
|}
|}
</center>
</center>

Versione attuale delle 10:14, 7 nov 2018