Galleria immagini 1928/29: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
 
(4 versioni intermedie di 2 utenti non mostrate)
Riga 5: Riga 5:
[[Galleria immagini stagionali|Torna al menù principale delle immagini divise per stagione]]
[[Galleria immagini stagionali|Torna al menù principale delle immagini divise per stagione]]


{{-}} {{-}}


<center>
<center>
<Gallery perrow=3 caption="Galleria di immagini 1928/29" widths=270px heights=270px>

image:Bologna_1929.jpg|Il [[Bologna]] [[Campione d'Italia]] [[1928/29]]
{| style="border:1px solid navy; background-color:lightcyan; text-align:justify;" cellspacing=5 cellpadding=8 width=90%
image:Lazio1928-29.jpg|Una foto della Lazio [[1928/29]]
|+ <b> Galleria di immagini 1928/29 </b>
image:Lazio1928-29a.jpg|Una foto d'epoca
|- valign=bottom
file:7ott28bollettino.jpg|Dal Bollettino della Lazio del 7 ottobre 1928
| [[image:Bologna_1929.jpg|250px]] {{-}} Il [[Bologna]] [[Campione d'Italia]] [[1928/29]]
</Gallery>
| [[image:Lazio1928-29.jpg|250px]] {{-}} Una foto della Lazio [[1928/29]]
| [[image:Lazio1928-29a.jpg|250px]] {{-}} Una foto d'epoca
|}

</center>
</center>


Riga 21: Riga 19:


{| cellspacing=6 style="border:1px solid navy;"
{| cellspacing=6 style="border:1px solid navy;"
|-
|- bgcolor=lightcyan
| << [[Galleria immagini 1927/28]]
| << [[Galleria immagini 1927/28]]
| [[Galleria immagini 1929/30]] >>
| [[Galleria immagini 1929/30]] >>
| [[1928/29|Stagione]]
| [[1928/29|Stagione]]
| [[Galleria immagini stagionali|Torna al menù principale delle immagini divise per stagione]]
| [[Galleria immagini stagionali|Torna al menù principale delle immagini divise per stagione]]
| <html> <a href = "#top"> Torna ad inizio pagina </a> </html>
| <html> <a href = "#top"> Torna ad inizio pagina </a> </html>
|}
|}



Versione attuale delle 17:43, 24 ott 2019