La rosa 1985/86: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
 
(2 versioni intermedie di 2 utenti non mostrate)
Riga 40: Riga 40:
!colspan="2" align=center bgcolor="#DDDDDD" | Sede
!colspan="2" align=center bgcolor="#DDDDDD" | Sede
|-
|-
| ||[[Via Col di Lana 8|Via Col di Lana 8, 00195 Roma]]
| ||[[Via Col di Lana 8|Via Col di Lana 8, 00195 Roma - Tel. 06/385141]]
|-
|-
|}
|}
Riga 49: Riga 49:
{| class="toccolours" border="0" cellpadding="2" cellspacing="0" align="left" style="margin:0.5em;"
{| class="toccolours" border="0" cellpadding="2" cellspacing="0" align="left" style="margin:0.5em;"
!colspan="2" align=center bgcolor="lightblue"| <span style="color:white;">Portieri</span>
!colspan="2" align=center bgcolor="lightblue"| <span style="color:white;">Portieri</span>
|-
| ||[[Carlini Gianluca]]
|-
|-
| ||[[Ielpo Mario]]
| ||[[Ielpo Mario]]
|-
|-
| ||[[Malgioglio Astutillo]]
| ||[[Malgioglio Astutillo]]
|-
| ||[[Salafia Alessandro]]
|-
|-
|}
|}
Riga 65: Riga 69:
|-
|-
| ||[[Filisetti Daniele]]
| ||[[Filisetti Daniele]]
|-
| ||[[Foschi Luciano]]
|-
|-
| ||[[Frezzolini Fabrizio]]
| ||[[Frezzolini Fabrizio]]
Riga 95: Riga 101:
|-
|-
| ||[[Dell'Anno Francesco]]
| ||[[Dell'Anno Francesco]]
|-
| ||[[Di Julio Dino]]
|-
|-
| ||[[Fonte Francesco]]
| ||[[Fonte Francesco]]

Versione attuale delle 12:38, 2 mag 2020