La rosa 1985/86: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
 
Riga 49: Riga 49:
{| class="toccolours" border="0" cellpadding="2" cellspacing="0" align="left" style="margin:0.5em;"
{| class="toccolours" border="0" cellpadding="2" cellspacing="0" align="left" style="margin:0.5em;"
!colspan="2" align=center bgcolor="lightblue"| <span style="color:white;">Portieri</span>
!colspan="2" align=center bgcolor="lightblue"| <span style="color:white;">Portieri</span>
|-
| ||[[Carlini Gianluca]]
|-
|-
| ||[[Ielpo Mario]]
| ||[[Ielpo Mario]]
Riga 67: Riga 69:
|-
|-
| ||[[Filisetti Daniele]]
| ||[[Filisetti Daniele]]
|-
| ||[[Foschi Luciano]]
|-
|-
| ||[[Frezzolini Fabrizio]]
| ||[[Frezzolini Fabrizio]]
Riga 97: Riga 101:
|-
|-
| ||[[Dell'Anno Francesco]]
| ||[[Dell'Anno Francesco]]
|-
| ||[[Di Julio Dino]]
|-
|-
| ||[[Fonte Francesco]]
| ||[[Fonte Francesco]]

Versione attuale delle 12:38, 2 mag 2020