Presenze e gol 1918/19: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
 
(3 versioni intermedie di uno stesso utente non sono mostrate)
Riga 33: Riga 33:
| align= left | [[D'Angelo (*)|D'Angelo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[D'Angelo (*)|D'Angelo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[D'Arienzo Francesco]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[D'Arienzo Mario]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Delfini]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Delfini]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
Riga 44: Riga 44:
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Fioranti (I) Giuseppe|Fioranti Pino]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Fioranti (I) Giuseppe|Fioranti Pino]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Fraschetti Aldo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Giannuzzi]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Giannuzzi]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
Riga 60: Riga 62:
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Marretta Antonino]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Marretta Antonino]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Mauro]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Morselli Pietro]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Morselli Pietro]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
Riga 89: Riga 93:
| align= left | [[Vellani Amos]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Vellani Amos]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|-
|-
! rowspan=3 | Calciatore !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! rowspan=3 width=60px | Totale <br> Presenze !! rowspan=3 width=60px | Totale <br> Reti
! rowspan=3 | Calciatore !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! rowspan=3 width=60px | Totale <br> Presenze !! rowspan=3 width=60px | Totale <br> Reti
|-
|-
! colspan= 2 width=120px | Campionato Romano <br> I^ Categoria !! colspan=2 width=120px | Campionato Romano <br> II^ Categoria !! colspan=2 width=120px | Torneo <br> Apertura !! colspan=2 width=120px | Campionato <br> Riserve !! colspan=2 width=120px | Altre <br> partite
! colspan= 2 width=120px | Campionato Romano <br> I^ Categoria !! colspan=2 width=120px | Campionato Romano <br> II^ Categoria !! colspan=2 width=120px | Torneo <br> Apertura !! colspan=2 width=120px | Campionato <br> Riserve !! colspan=2 width=120px | Altre <br> partite

Versione attuale delle 19:23, 2 giu 2020

Stagione

Presenze e gol stagione precedente - Presenze e gol stagione successiva

La pagina riepilogativa delle Presenze e marcature


Presenze stagione 1918/19
Calciatore Competizioni Totale
Presenze
Totale
Reti
Campionato Romano
I^ Categoria
Campionato Romano
II^ Categoria
Torneo
Apertura
Campionato
Riserve
Altre
partite
Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti
Antonna Pietro - - - - - - - - - - - -
Canestrelli Fernando - - - - - - - - - - - -
Cappelli - - - - - - - - - - - -
Ceccarelli - - - - - - - - - - - -
Cella Alfredo - - - - - - - - - - - -
Cella Mimmo - - - - - - - - - - - -
Consiglio Marcello - - - - - - - - - - - -
D'Angelo - - - - - - - - - - - -
D'Arienzo Mario - - - - - - - - - - - -
Delfini - - - - - - - - - - - -
Di Marco - - - - - - - - - - - -
Faccani Augusto - - - - - - - - - - - -
Felicani Pietro - - - - - - - - - - - -
Fioranti Pino - - - - - - - - - - - -
Fraschetti Aldo - - - - - - - - - - - -
Giannuzzi - - - - - - - - - - - -
Lebreton - - - - - - - - - - - -
Levi Guido - - - - - - - - - - - -
Levi Mario - - - - - - - - - - - -
Maiorano - - - - - - - - - - - -
Maneschi Pio - - - - - - - - - - - -
Maranghi Carlo - - - - - - - - - - - -
Marretta Antonino - - - - - - - - - - - -
Mauro - - - - - - - - - - - -
Morselli Pietro - - - - - - - - - - - -
Orazi Spartaco - - - - - - - - - - - -
Orazi Vezio - - - - - - - - - - - -
Ottier Gino - - - - - - - - - - - -
Perfetti Oreste - - - - - - - - - - - -
Perugini Arnaldo - - - - - - - - - - - -
Raffo Mario - - - - - - - - - - - -
Saraceni Fernando - - - - - - - - - - - -
Senesi Ezio - - - - - - - - - - - -
Setti Enrico - - - - - - - - - - - -
Setti II - - - - - - - - - - - -
Tagliacozzo Arnaldo - - - - - - - - - - - -
Varini Alessandro - - - - - - - - - - - -
Vellani Amos - - - - - - - - - - - -
Calciatore Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Totale
Presenze
Totale
Reti
Campionato Romano
I^ Categoria
Campionato Romano
II^ Categoria
Torneo
Apertura
Campionato
Riserve
Altre
partite
Competizioni

(*)



Stagione La pagina riepilogativa delle Presenze e marcature Torna ad inizio pagina