23 luglio: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 29: Riga 29:
| align=right | [[2000]]
| align=right | [[2000]]
| [[Domenica 23 luglio 2000 - Schruns, Sportplatz Golm - Schwarzach-Lazio 1-15|Schruns, Sportplatz Golm - Schwarzach-Lazio 1-15]]
| [[Domenica 23 luglio 2000 - Schruns, Sportplatz Golm - Schwarzach-Lazio 1-15|Schruns, Sportplatz Golm - Schwarzach-Lazio 1-15]]
|-
| align=right | [[2003]]
| [[Mercoledì 23 luglio 2003 - San Jose, Spartan Stadium - Club America-Lazio 1-1|San Jose, Spartan Stadium - Club America-Lazio 1-1]]
|-
|-
| align=right | [[2005]]
| align=right | [[2005]]

Versione delle 11:21, 11 ago 2020