Presenze e gol 1916/17: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Creata pagina con "► StagionePresenze e gol stagione precedente - Presenze e gol stagione successiva ► :Categoria:P..."
 
Nessun oggetto della modifica
 
(5 versioni intermedie di uno stesso utente non sono mostrate)
Riga 1: Riga 1:
► [[1916/77|Stagione]]
► [[1916/17|Stagione]]


► [[Presenze e gol 1915/16|Presenze e gol stagione precedente]] - [[Presenze e gol 1917/18|Presenze e gol stagione successiva]]
► [[Presenze e gol 1915/16|Presenze e gol stagione precedente]] - [[Presenze e gol 1917/18|Presenze e gol stagione successiva]]
Riga 9: Riga 9:
<center>
<center>
{| class="wikitable sortable"
{| class="wikitable sortable"
|+ Presenze stagione 1916/77
|+ Presenze stagione 1916/17
|-
|-
! rowspan=3 | Calciatore !! colspan=12 | Competizioni !! rowspan=3 width=60px | Totale <br> Presenze !! rowspan=3 width=60px | Totale <br> Reti
! rowspan=3 | Calciatore !! colspan=12 | Competizioni !! rowspan=3 width=60px | Totale <br> Presenze !! rowspan=3 width=60px | Totale <br> Reti
Riga 17: Riga 17:
! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti
! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Arioni]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Arioni (III) Enrico|Arioni Enrico]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Baldacci (I) Attilio|Baldacci Attilio]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Baldacci (I) Attilio|Baldacci Attilio]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
Riga 33: Riga 33:
| align= left | [[De Chiara]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[De Chiara]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[De Marco]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Di Marco]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Dosio Ugo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Dosio Ugo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Felicani Pietro]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Felicani Pietro]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Lanuti]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Maneschi Pio]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Maneschi Pio]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
Riga 58: Riga 60:
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Rosito]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Rosito]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Rulli (I)]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Rulli (II)]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Scaramucci Ugo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Scaramucci Ugo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -

Versione attuale delle 12:20, 24 gen 2022

Stagione

Presenze e gol stagione precedente - Presenze e gol stagione successiva

La pagina riepilogativa delle Presenze e marcature


Presenze stagione 1916/17
Calciatore Competizioni Totale
Presenze
Totale
Reti
Campionato Romano
1^ Categoria
Campionato Romano
2^ Categoria
Coppa
di Natale
Coppa
Federale
Coppa
Savoia
Altre
partite
Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti
Arioni Enrico - - - - - - - - - - - - - -
Baldacci Attilio - - - - - - - - - - - - - -
Beniamini - - - - - - - - - - - - - -
Bessoni - - - - - - - - - - - - - -
Cella Alfredo - - - - - - - - - - - - - -
Cella Mimmo - - - - - - - - - - - - - -
Coraggio Amedeo - - - - - - - - - - - - - -
De Chiara - - - - - - - - - - - - - -
Di Marco - - - - - - - - - - - - - -
Dosio Ugo - - - - - - - - - - - - - -
Felicani Pietro - - - - - - - - - - - - - -
Lanuti - - - - - - - - - - - - - -
Maneschi Pio - - - - - - - - - - - - - -
Maranghi Carlo - - - - - - - - - - - - - -
Menghi II - - - - - - - - - - - - - -
Molinari - - - - - - - - - - - - - -
Orazi Spartaco - - - - - - - - - - - - - -
Perugini Arnaldo - - - - - - - - - - - - - -
Raffo Mario - - - - - - - - - - - - - -
Ragusa - - - - - - - - - - - - - -
Riberi - - - - - - - - - - - - - -
Rosito - - - - - - - - - - - - - -
Rulli (I) - - - - - - - - - - - - - -
Rulli (II) - - - - - - - - - - - - - -
Scaramucci Ugo - - - - - - - - - - - - - -
Varini Alessandro - - - - - - - - - - - - - -
Volterra Angelo - - - - - - - - - - - - - -
Calciatore Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Totale
Presenze
Totale
Reti
Campionato Romano
1^ Categoria
Campionato Romano
2^ Categoria
Coppa
di Natale
Coppa
Federale
Coppa
Savoia
Altre
partite


Competizioni



Stagione La pagina riepilogativa delle Presenze e marcature Torna ad inizio pagina