Presenze e gol 1910/11: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 18: Riga 18:
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Alessandri (I)|Alessandri I]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Alessandri (I)|Alessandri I]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Alessandri R.]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Amici Renato]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Amici Renato]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
Riga 28: Riga 30:
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Baldacci (I) Attilio|Baldacci Attilio]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Baldacci (I) Attilio|Baldacci Attilio]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Bertero]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Bonaga Ernesto]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Branca Gerardo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Branca Gerardo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
Riga 52: Riga 58:
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Gaia (III) Umberto|Gaia Umberto]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Gaia (III) Umberto|Gaia Umberto]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Galiano]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Gaslini Lorenzo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Gaslini Lorenzo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -

Versione delle 20:39, 1 feb 2022

Stagione

Presenze e gol stagione precedente - Presenze e gol stagione successiva

La pagina riepilogativa delle Presenze e marcature


Presenze stagione 1910/11
Calciatore Competizioni Totale
Presenze
Totale
Reti
Campionato
3^ Categoria
Campionato
4^ Categoria
Coppa
Italia Sportiva
Coppa
Salsi
Coppa
Gaia Perugini
Targa del
Tiro a Segno
Altre
partite
Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti
Alessandri I - - - - - - - - - - - - - - - -
Alessandri R. - - - - - - - - - - - - - - - -
Amici Renato - - - - - - - - - - - - - - - -
Ancherani Sante - - - - - - - - - - - - - - - -
Andreoli Pierluigi - - - - - - - - - - - - - - - -
Angelotti Ottavio - - - - - - - - - - - - - - - -
Baldacci Attilio - - - - - - - - - - - - - - - -
Bertero - - - - - - - - - - - - - - - -
Bonaga Ernesto - - - - - - - - - - - - - - - -
Branca Gerardo - - - - - - - - - - - - - - - -
Cattaneo Giulio - - - - - - - - - - - - - - - -
Consiglio Marcello - - - - - - - - - - - - - - - -
Coraggio Amedeo - - - - - - - - - - - - - - - -
Corelli Corrado - - - - - - - - - - - - - - - -
Di Napoli Leonardo - - - - - - - - - - - - - - - -
Di Napoli Vincenzo - - - - - - - - - - - - - - - -
Fioranti Pino - - - - - - - - - - - - - - - -
Gaia Agostino - - - - - - - - - - - - - - - -
Gaia Arnaldo - - - - - - - - - - - - - - - -
Gaia Ettore - - - - - - - - - - - - - - - -
Gaia Umberto - - - - - - - - - - - - - - - -
Galiano - - - - - - - - - - - - - - - -
Gaslini Lorenzo - - - - - - - - - - - - - - - -
Girardini - - - - - - - - - - - - - - - -
Goitschel - - - - - - - - - - - - - - - -
Grasselli Renato - - - - - - - - - - - - - - - -
Kremos Alessandro - - - - - - - - - - - - - - - -
Laviosa Enrico - - - - - - - - - - - - - - - -
Levi Guido - - - - - - - - - - - - - - - -
Linardi Leone - - - - - - - - - - - - - - - -
Lucchetta Angelo - - - - - - - - - - - - - - - -
Mosconi - - - - - - - - - - - - - - - -
Perugini Arnaldo - - - - - - - - - - - - - - - -
Raffo Mario - - - - - - - - - - - - - - - -
Rossi - - - - - - - - - - - - - - - -
Sacchi Emilio - - - - - - - - - - - - - - - -
Saraceni Fernando - - - - - - - - - - - - - - - -
Zoppi Attilio - - - - - - - - - - - - - - - -
Calciatore Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Totale
Presenze
Totale
Reti
Campionato
3^ Categoria
Campionato
4^ Categoria
Coppa
Italia Sportiva
Coppa
Salsi
Coppa
Gaia Perugini
Targa del
Tiro a Segno
Altre
partite
Competizioni



Stagione La pagina riepilogativa delle Presenze e marcature Torna ad inizio pagina