Galleria immagini 1911: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
 
(4 versioni intermedie di 2 utenti non mostrate)
Riga 1: Riga 1:
[[1911 (stagione)|Stagione]]
[[1910/11|Stagione]]


[[xxx|Galleria immagini xxx]] - [[Galleria immagini 1912/13]]
[[xxx|Galleria immagini xxx]] - [[Galleria immagini 1912/13]]


[[Galleria immagini stagionali|Torna al menù principale delle immagini divise per stagione]]
[[Galleria immagini stagionali|Torna al menù principale delle immagini divise per stagione]]

{{-}} {{-}}


<center>
<center>
<Gallery perrow=3 caption="Galleria di immagini 1911" widths=270px heights=270px>

image:targanelli1911.jpg|Targa Nelli
{| style="border:1px solid navy; background-color:lightcyan; text-align:justify;" cellspacing=5 cellpadding=8 width=90%
Image:LazioCampione1911.jpg|La Lazio vincitrice del Campionato Regionale [[1911]]
|+ <b> Galleria di immagini 1911 </b>
Image:Lazio191011.jpg|La Lazio vincitrice del Campionato Regionale [[1911]]
|- valign=bottom
</Gallery>
| [[image:targanelli1911.jpg|250px]] {{-}} Targa Nelli
| [[Image:LazioCampione1911.jpg|250px]] {{-}} La Lazio vincitrice del Campionato Regionale [[1911]]
| [[Image:Lazio191011.jpg|250px]] {{-}} La Lazio vincitrice del Campionato Regionale [[1911]]
|}

</center>
</center>


Riga 20: Riga 18:


{| cellspacing=6 style="border:1px solid navy;"
{| cellspacing=6 style="border:1px solid navy;"
|-
|- bgcolor=lightcyan
| << [[xxx|Galleria immagini xxx]]
| << [[xxx|Galleria immagini xxx]]
| [[Galleria immagini 1912/13]] >>
| [[Galleria immagini 1912/13]] >>
| [[1911 (stagione)|Stagione]]
| [[1911 (stagione)|Stagione]]
| [[Galleria immagini stagionali|Torna al menù principale delle immagini divise per stagione]]
| [[Galleria immagini stagionali|Torna al menù principale delle immagini divise per stagione]]
| <html> <a href = "#top"> Torna ad inizio pagina </a> </html>
| <html> <a href = "#top"> Torna ad inizio pagina </a> </html>
|}
|}



Versione attuale delle 13:17, 3 feb 2022