Galleria immagini 1948/49: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
 
(7 versioni intermedie di 2 utenti non mostrate)
Riga 5: Riga 5:
[[Galleria immagini stagionali|Torna al menù principale delle immagini divise per stagione]]
[[Galleria immagini stagionali|Torna al menù principale delle immagini divise per stagione]]


{{-}} {{-}}


<center>
<center>
<Gallery perrow=3 caption="Galleria di immagini 1948/49" widths=270px heights=270px>

Immagine:puccinelli4849.jpg|Una figurina ed. Nannina raffigurante [[Puccinelli Aldo|Aldo Puccinelli]]
{| style="border:1px solid navy; background-color:lightcyan; text-align:justify;" cellspacing=5 cellpadding=8 width=90%
Immagine:alzraxx.jpg|Una raccomandata indirizzata a [[Alzani Romolo|Romolo Alzani]]
|+ <b> Galleria di immagini 1948/49 </b>
image:flamini4849.jpg|Una figurina raffigurante [[Flamini Enrique (Enrico)|Enrique Flamini]]
|- valign=bottom
File:1948BacciDavinoDelazzeriMontanariBrandolinMonsider.jpg|Bacci, D'Avino, De Lazzari, Montanari, Brandolin e Monsider in allenamento
| [[Immagine:puccinelli4849.jpg|200px]] {{-}} Una figurina ed. Nannina raffigurante [[Puccinelli Aldo|Aldo Puccinelli]]
File:1948BacciDavinoDelazzeriMontanariBrandolinMonsider2.jpg|Un'altra immagine dello stesso gruppo
| [[Immagine:Lazio 1948-49.jpg|250px]] {{-}} Una formazione della Lazio del [[1948/49]]
</Gallery>
| [[Immagine:alzraxx.jpg|250px]] {{-}} Una raccomandata indirizzata a [[Alzani Romolo|Romolo Alzani]]
|- valign=bottom
| [[image:flamini4849.jpg|250px]] {{-}} Una figurina raffigurante [[Flamini Enrique (Enrico)|Enrique Flamini]]
|}

</center>
</center>


Riga 23: Riga 20:


{| cellspacing=6 style="border:1px solid navy;"
{| cellspacing=6 style="border:1px solid navy;"
|-
|- bgcolor=lightcyan
| << [[Galleria immagini 1947/48]]
| << [[Galleria immagini 1947/48]]
| [[Galleria immagini 1949/50]] >>
| [[Galleria immagini 1949/50]] >>
| [[1948/49|Stagione]]
| [[1948/49|Stagione]]
| [[Galleria immagini stagionali|Torna al menù principale delle immagini divise per stagione]]
| [[Galleria immagini stagionali|Torna al menù principale delle immagini divise per stagione]]
| <html> <a href = "#top"> Torna ad inizio pagina </a> </html>
| <html> <a href = "#top"> Torna ad inizio pagina </a> </html>
|}
|}



Versione attuale delle 04:36, 19 giu 2022

Stagione

Galleria immagini 1947/48 - Galleria immagini 1949/50

Torna al menù principale delle immagini divise per stagione






<< Galleria immagini 1947/48 Galleria immagini 1949/50 >> Stagione Torna al menù principale delle immagini divise per stagione Torna ad inizio pagina