Primavera La Rosa - 1963/64: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
 
(Una versione intermedia di uno stesso utente non è mostrata)
Riga 42: Riga 42:
|-
|-
| || [[Chiusaroli Massimo]]
| || [[Chiusaroli Massimo]]
|-
| || [[Giannotto]]
|-
|-
|}
|}
Riga 54: Riga 52:
|-
|-
| || [[Giannattasio Mauro]]
| || [[Giannattasio Mauro]]
|-
| || [[Ginnoto Mario]]
|-
|-
| || [[Pazzelli Luigi Primo]]
| || [[Pazzelli Luigi Primo]]
|-
| || [[Pelagotti Piero]]
|-
|-
| || [[Raffaelli Gianfranco]]
| || [[Raffaelli Gianfranco]]
Riga 72: Riga 74:




[[Immagine:Primavera196364.jpg|thumb|left|300px|Una formazione della Primavera: Flamini (All.), Masoni, Proietti, Mattei, Volpi, Sparacca, Pazzelli, Paparelli, Fabbri, Gagliardi; Bellisari, Giannattasio, Mercuri, Raffaelli, Sciò (Mass.), Giannoto]]
[[Immagine:Primavera196364.jpg|thumb|left|300px|Una formazione della Primavera: Flamini (All.), Masoni, Proietti, Mattei, Volpi, Sparacca, Pazzelli, Paparelli, Fabbri, Gagliardi; Bellisari, Giannattasio, Mercuri, Raffaelli, Sciò (Mass.), Ginnoto]]

Versione attuale delle 10:55, 13 apr 2023

Stagione

Torna alla pagina principale della Primavera 1963/64


La Rosa

Portieri
Masoni Pier Luigi
Testa Alberto
Difensori
Mattei Gianfranco
Fabbri Fabrizio
Volpi (I) Luciano
Paparelli Ezio
Conforti Arnaldo
Spurio Ivano
Centrocampisti
Gagliardi Roberto
Proietti Farinelli Vincenzo
Sparacca Luciano
Mercuri Roberto
Chiusaroli Massimo
Attaccanti
Bellisari Giancarlo
De Fazi Marco
Giannattasio Mauro
Ginnoto Mario
Pazzelli Luigi Primo
Pelagotti Piero
Raffaelli Gianfranco
Troiani Luciano
Allenatore
Flamini Enrique



Una formazione della Primavera: Flamini (All.), Masoni, Proietti, Mattei, Volpi, Sparacca, Pazzelli, Paparelli, Fabbri, Gagliardi; Bellisari, Giannattasio, Mercuri, Raffaelli, Sciò (Mass.), Ginnoto