12 giugno: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 29: Riga 29:
| align=right | [[1971]]
| align=right | [[1971]]
| [[Sabato 12 giugno 1971 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Lugano 4-0|Roma, stadio Olimpico - Lazio-Lugano 4-0]]
| [[Sabato 12 giugno 1971 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Lugano 4-0|Roma, stadio Olimpico - Lazio-Lugano 4-0]]
|-
| align=right | [[1976]]
| [[Sabato 12 giugno 1976 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Juventus 4-1|Roma, stadio Olimpico - Lazio-Juventus 4-1]], finale di andata del campionato Primavera
|-
|-
| align=right | [[1983]]
| align=right | [[1983]]

Versione delle 22:57, 28 giu 2023