Riepilogo incontri 1930/31: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Creata pagina con "=== Statistiche di squadra === {| class="wikitable" style="font-size:90%;width:100%;margin:auto;clear:both;text-align:center;" !rowspan="2"| Competizione !rowspan="2"| Punti !..."
 
Nessun oggetto della modifica
 
Riga 26: Riga 26:
!RF
!RF
!RS
!RS
-
|-
| Serie A|| 35 || 17 || 11 || 3 || 3 || 31 || 13 || 17 || 4 || 2 || 11 || 14 || 31 || 34 || 15 || 5 || 14 || 45 || 44 || +1
| Serie A|| 35 || 17 || 11 || 3 || 3 || 31 || 13 || 17 || 4 || 2 || 11 || 14 || 31 || 34 || 15 || 5 || 14 || 45 || 44 || +1
|-
|-

Versione attuale delle 17:14, 12 nov 2023

Statistiche di squadra

Competizione Punti In casa In trasferta Totale DR
G V P S RF RS G V P S RF RS G V P S RF RS
Serie A 35 17 11 3 3 31 13 17 4 2 11 14 31 34 15 5 14 45 44 +1
Coppa Fornari 0 0 0 0 0 0 2 1 0 1 5 3 2 1 0 1 5 3 +2
Totale 17 11 3 3 31 13 19 5 2 12 19 34 36 16 5 15 50 47 +3