Galleria immagini 1964/65: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
 
(13 versioni intermedie di 4 utenti non mostrate)
Riga 5: Riga 5:
[[Galleria immagini stagionali|Torna al menù principale delle immagini divise per stagione]]
[[Galleria immagini stagionali|Torna al menù principale delle immagini divise per stagione]]


{{-}} {{-}}


<center>
<center>
<Gallery perrow=3 caption="Galleria di immagini 1964/65" widths=270px heights=270px>
Immagine:consiglio direttivo ottobre 1964.jpg|Il Consiglio Direttivo uscito eletto dall'Assemblea del 29 ottobre 1964
Immagine:VisitaAlfaRomeo6465a.jpg|La Lazio in visita all'Alfa Romeo - Mannocci, i giocatori e lo staff dell'Alfa Romeo in posa per il fotografo. Si riconoscono in piedi Gasperi, Fascetti, Mannocci, Vitali, Carosi, Pagni e accosciati Christensen, Cei, Dotti, D'Amato e l'autista del pullman Balducci
Immagine:VisitaAlfaRomeo6465b.jpg|La Lazio in visita all'Alfa Romeo - Gasperi al volante e Pagni passeggero di una Giulia Super. D'Amato, Vitali, Cei e Carosi osservano la scena
Immagine:VisitaAlfaRomeo6465c.jpg|La Lazio in visita all'Alfa Romeo - Ancora Mannocci e i giocatori intorno alla Giulia Super
File;196465GoReGaZa.jpg|Gori, Renna, Gasperi e Zanetti impegnati in allenamento
Immagine:paesesera6465.jpg|Una cartolina omaggio
Immagine:Formazione 1964-65.jpg|Una formazione della Lazio 1964/65
File:BartuAll3.jpg|Bartu e Fascetti
File:ChiesaFascetti.jpg|Chiesa e Fascetti


</Gallery>
{| style="border:1px solid navy; background-color:lightcyan; text-align:justify;" cellspacing=5 cellpadding=8 width=90%
|+ <b> Galleria di immagini 1964/65 </b>
|- valign=bottom
| [[Immagine:paesesera6465.jpg|200px]] {{-}} Una cartolina omaggio
| [[Immagine:Formazione 1964-65.jpg|200px]] {{-}} Una formazione della Lazio 1964/65
|}

</center>
</center>


{{-}} {{-}}

<center>
<Gallery perrow=3 caption="Biglietti degli incontri di tutte le competizioni" widths=270px heights=270px>
File:23set1964Biglietto.jpg|Lazio-Napoli (Coppa Italia)
</Gallery>
</center>
{{-}} {{-}} {{-}}
{{-}} {{-}} {{-}}


{| cellspacing=6 style="border:1px solid navy;"
{| cellspacing=6 style="border:1px solid navy;"
|-
|- bgcolor=lightcyan
| << [[Galleria immagini 1963/64]]
| << [[Galleria immagini 1963/64]]
| [[Galleria immagini 1965/66]] >>
| [[Galleria immagini 1965/66]] >>
| [[1964/65|Stagione]]
| [[1964/65|Stagione]]
| [[Galleria immagini stagionali|Torna al menù principale delle immagini divise per stagione]]
| [[Galleria immagini stagionali|Torna al menù principale delle immagini divise per stagione]]
| <html> <a href = "#top"> Torna ad inizio pagina </a> </html>
| <html> <a href = "#top"> Torna ad inizio pagina </a> </html>
|}
|}



Versione attuale delle 02:28, 23 feb 2024

Stagione

Galleria immagini 1963/64 - Galleria immagini 1965/66

Torna al menù principale delle immagini divise per stagione








<< Galleria immagini 1963/64 Galleria immagini 1965/66 >> Stagione Torna al menù principale delle immagini divise per stagione Torna ad inizio pagina