21 aprile: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 43: Riga 43:
| align=right | [[1940]]
| align=right | [[1940]]
| [[Domenica 21 aprile 1940 - Napoli, stadio Partenopeo - Napoli-Lazio 1-1|Napoli, stadio Partenopeo - Napoli-Lazio 1-1]]
| [[Domenica 21 aprile 1940 - Napoli, stadio Partenopeo - Napoli-Lazio 1-1|Napoli, stadio Partenopeo - Napoli-Lazio 1-1]]
|-
| align=right | [[1945]]
| Muore a Roma [[Guglielmi Giorgio|Giorgio Guglielmi]]
|-
|-
| align=right | [[1948]]
| align=right | [[1948]]

Versione delle 00:11, 28 feb 2024