15 agosto: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
 
Riga 27: Riga 27:
| [[Giovedì 15 agosto 1968 - Cerveteri, stadio Comunale - Cerveteri-Lazio 0-10|Cerveteri, stadio Comunale - Cerveteri-Lazio 0-10]] - Amichevole
| [[Giovedì 15 agosto 1968 - Cerveteri, stadio Comunale - Cerveteri-Lazio 0-10|Cerveteri, stadio Comunale - Cerveteri-Lazio 0-10]] - Amichevole
|-
|-
| align=right | [[1981]]
| rowspan = 2 align=right | [[1981]]
| [[Sabato 15 agosto 1981 - Ascoli Piceno, Stadio Cino e Lillo Del Duca - Ascoli-Lazio 2-1|Ascoli Piceno, Stadio Cino e Lillo Del Duca - Ascoli-Lazio 2-1]] - Amichevole
| [[Sabato 15 agosto 1981 - Ascoli Piceno, Stadio Cino e Lillo Del Duca - Ascoli-Lazio 2-1|Ascoli Piceno, Stadio Cino e Lillo Del Duca - Ascoli-Lazio 2-1]] - Amichevole
|-
| Muore a Torino [[Buscaglia Carlo|Carlo Buscaglia]]
|-
|-
| align=right | [[2004]]
| align=right | [[2004]]

Versione attuale delle 00:40, 7 feb 2025