1891: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
 
(Una versione intermedia di uno stesso utente non è mostrata)
Riga 18: Riga 18:
| align=right | [[19 luglio]]
| align=right | [[19 luglio]]
| Nasce a Roma [[Massetti (II) Ottorino|Ottorino Massetti]]
| Nasce a Roma [[Massetti (II) Ottorino|Ottorino Massetti]]
|-
| align=right | [[28 ottobre]]
| Nasce a Roma [[Aleggiani Gioacchino|Gioacchino Aleggiani]], Podista
|-
|-
| align=right | [[13 novembre]]
| align=right | [[13 novembre]]

Versione attuale delle 17:14, 10 set 2025