Statistiche 1975/76: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
 
(Una versione intermedia di uno stesso utente non è mostrata)
Riga 1: Riga 1:
[[1975/76|Stagione]]
[[1975/76|Stagione]]


[[:Categoria:Statistiche|Torna al portale delle Statistiche]]
'''PAGINA DI PROVA'''

<html>
<a name = top> </a>
<a href = "http://www.laziowiki.org/wiki/Categoria:Statistiche"> Torna al portale delle Statistiche </a>
</html>

{{-}}


{{-}} {{-}}


<b> Nota: </b> cliccando sul simbolo posto su ciascuna intestazione di colonna sarà possibile ordinare i dati della tabella in ordine crescente o decrescente in relazione alla colonna selezionata.
<b> Nota: </b> cliccando sul simbolo posto su ciascuna intestazione di colonna sarà possibile ordinare i dati della tabella in ordine crescente o decrescente in relazione alla colonna selezionata.


<br>
{| class="wikitable sortable" style="border:1px solid #A7D7F9; text-align:center; background-color:lightcyan;" width=350px

<center>
{|
|-
|
{| class="wikitable sortable" style="border:1px solid #A7D7F9; text-align:center;" width=350px
! Calciatore !! Presenze !! Reti
! Calciatore !! Presenze !! Reti
|-
|-
Riga 58: Riga 58:
| align=left | Autoreti a favore ||... || 4
| align=left | Autoreti a favore ||... || 4
|}
|}
| valign=top | [[Immagine:Statistiche 1975-76.jpg|thumb|center|500px|Dall'almanacco Panini]]

|}
{{-}}
</center>

[[Immagine:Statistiche 1975-76.jpg|thumb|left|500px|Dall'almanacco Panini]]


{{-}} {{-}} {{-}}
{{-}} {{-}} {{-}}


{| style="border:1px solid navy;" cellpadding=3
{| style="border:1px solid navy;" cellpadding=3
|-
|- bgcolor=lightcyan
| ► [[1975/76|Stagione]]
| <html> <a href = "#top"> Torna ad inizio pagina </a> </html>
| ► [[:Categoria:Statistiche|Torna al portale delle Statistiche]]
| <html> <a href = "#top"> Torna ad inizio pagina </a> </html>
|}
|}



Versione attuale delle 08:38, 22 giu 2013

Stagione

Torna al portale delle Statistiche



Nota: cliccando sul simbolo posto su ciascuna intestazione di colonna sarà possibile ordinare i dati della tabella in ordine crescente o decrescente in relazione alla colonna selezionata.


Calciatore Presenze Reti
Badiani (I) Roberto 30 2
Pulici Felice 30 - 38
Garlaschelli Renzo 29 7
Wilson Giuseppe 28 1
Chinaglia Giorgio 27 8
Martini Luigi 25 2
Re Cecconi Luciano 25 1
Ammoniaci Paolo 25 0
Lopez Antonio 23 0
Ghedin Pietro 22 0
D'Amico Vincenzo 22 4
Polentes Luigi 18 0
Giordano Bruno 14 5
Brignani Francesco 11 0
Petrelli Sergio 8 0
Ferrari Giovanni Carlo 6 1
Manfredonia Lionello 5 0
Agostinelli Andrea 2 0
Borgo Sergio 2 0
Moriggi Avelino 1 - 2
Autoreti a favore ... 4
Dall'almanacco Panini




Stagione Torna al portale delle Statistiche Torna ad inizio pagina