Galleria immagini 1916/17: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
 
(3 versioni intermedie di un altro utente non mostrate)
Riga 5: Riga 5:
[[Galleria immagini stagionali|Torna al menù principale delle immagini divise per stagione]]
[[Galleria immagini stagionali|Torna al menù principale delle immagini divise per stagione]]


{{-}} {{-}}


<center>
<center>
<Gallery perrow=3 caption="Galleria di immagini 1916/17" widths=270px heights=270px>

Image:Fortitudo1917.jpg|La [[Fortitudo]] vincitrice del Campionato Romano di I Categoria:
{| style="border:1px solid navy; background-color:lightcyan; text-align:justify;" cellspacing=5 cellpadding=8 width=90%
Image:1917 beneficenza.JPG|La Lazio nel tragico anno di guerra del 1917 non dimentica i più sfortunati
|+ <b> Galleria di immagini 1916/17 </b>
</Gallery>
|- valign=bottom
| [[Image:Fortitudo1917.jpg|250px]] {{-}} La [[Fortitudo]] vincitrice del Campionato Romano di I Categoria
|}

</center>
</center>


Riga 19: Riga 17:


{| cellspacing=6 style="border:1px solid navy;"
{| cellspacing=6 style="border:1px solid navy;"
|-
|- bgcolor=lightcyan
| << [[Galleria immagini 1913/14]]
| << [[Galleria immagini 1913/14]]
| [[Galleria immagini 1919/20]] >>
| [[Galleria immagini 1919/20]] >>
| [[1916/17|Stagione]]
| [[1916/17|Stagione]]
| [[Galleria immagini stagionali|Torna al menù principale delle immagini divise per stagione]]
| [[Galleria immagini stagionali|Torna al menù principale delle immagini divise per stagione]]
| <html> <a href = "#top"> Torna ad inizio pagina </a> </html>
| <html> <a href = "#top"> Torna ad inizio pagina </a> </html>
|}
|}



Versione attuale delle 13:33, 3 mar 2024

Stagione

Galleria immagini 1913/14 - Galleria immagini 1919/20

Torna al menù principale delle immagini divise per stagione






<< Galleria immagini 1913/14 Galleria immagini 1919/20 >> Stagione Torna al menù principale delle immagini divise per stagione Torna ad inizio pagina