Galleria immagini 1953/54: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
 
(5 versioni intermedie di 2 utenti non mostrate)
Riga 5: Riga 5:
[[Galleria immagini stagionali|Torna al menù principale delle immagini divise per stagione]]
[[Galleria immagini stagionali|Torna al menù principale delle immagini divise per stagione]]


{{-}} {{-}}


<center>
<center>
<Gallery perrow=3 caption="Galleria di immagini 1953/54" widths=270px heights=270px>

Image:squadra ragazzi 53-54.jpg|La Squadra Ragazzi [[1953/54]]
{| style="border:1px solid navy; background-color:lightcyan; text-align:justify;" cellspacing=5 cellpadding=8 width=90%
File:Vittorioso1953.jpg|Da "Il Vittorioso" del 13 dicembre 1953
|+ <b> Galleria di immagini 1953/54 </b>
Image:2-53a.jpg|Un articolo del Guerin Sportivo dell'1/7/1953
|- valign=bottom
</Gallery>
| [[Image:squadra ragazzi 53-54.jpg|250px]] {{-}} La Squadra Ragazzi [[1953/54]]
| [[Image:2-53a.jpg|200px]] {{-}} Un articolo del Guerin Sportivo dell'1/7/1953
|}

</center>
</center>


Riga 20: Riga 18:


{| cellspacing=6 style="border:1px solid navy;"
{| cellspacing=6 style="border:1px solid navy;"
|-
|- bgcolor=lightcyan
| << [[Galleria immagini 1952/53]]
| << [[Galleria immagini 1952/53]]
| [[Galleria immagini 1954/55]] >>
| [[Galleria immagini 1954/55]] >>
| [[1953/54|Stagione]]
| [[1953/54|Stagione]]
| [[Galleria immagini stagionali|Torna al menù principale delle immagini divise per stagione]]
| [[Galleria immagini stagionali|Torna al menù principale delle immagini divise per stagione]]
| <html> <a href = "#top"> Torna ad inizio pagina </a> </html>
| <html> <a href = "#top"> Torna ad inizio pagina </a> </html>
|}
|}



Versione attuale delle 00:19, 6 nov 2020