Galleria immagini 2007/08: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
 
(10 versioni intermedie di 2 utenti non mostrate)
Riga 5: Riga 5:
[[Galleria immagini stagionali|Torna al menù principale delle immagini divise per stagione]]
[[Galleria immagini stagionali|Torna al menù principale delle immagini divise per stagione]]


{{-}} {{-}}


<center>
[[Immagine:ViaImpedita.jpg|thumb|center|250px|Pagina in fase di modifica]]
<Gallery perrow=3 caption="Immagini varie" widths=270px heights=270px>
Image:Champions 2007-08.jpg|La numerazione dei giocatori iscritti alla [[Champions League]]: Lista A + Lista B
</Gallery>


{{-}} {{-}}


<Gallery perrow=3 caption="Biglietti degli incontri di tutte le competizioni" widths=270px heights=270px>

Image:07mag2008bigl.jpg|Coppa Italia. Lazio-Inter
<center>
Image:02set2007bigl.jpg|Campionato. Sampdoria-Lazio
{| style="border:1px solid navy; background-color:lightcyan; text-align:justify;" cellspacing=5 cellpadding=8 width=90%
Image:31ott2007bigl.jpg|Campionato. Roma-Lazio
|+ <b> Galleria di immagini 2007/08 </b>
Image:11nov2007bigl.jpg|Campionato. Inter-Lazio
|- valign=bottom
Image:11nov2007bigl2.jpg|Campionato. Inter-Lazio
| [[Image:Champions 2007-08.jpg|250px]] {{-}} La numerazione dei giocatori iscritti alla [[Champions League]]: Lista A + Lista B
Image:20gen2008bigl.jpg|Campionato. Napoli-Lazio
|}
Image:13apr2008bigl.jpg|Campionato. Lazio-Siena
Image:14ago2007bigl.jpg|Champions League. Lazio-Dinamo Bucarest
Image:14ago2007bigl2.jpg|Champions League. Lazio-Dinamo Bucarest
Image:28ago07.jpg|Champions League. Dinamo Bucarest-Lazio
Image:18set07a.jpg|Champions League. Olympiacos-Lazio
Image:03ott07a.jpg|Champions League. Lazio-Real Madrid
Image:24ott2007Biglietto.jpg|Champions League. Werder Brema-Lazio
Image:11dic2007bigl.jpg|Champions League. Real Madrid-Lazio
Image:28lug2007bigl.jpg|Amichevole. Southampton-Lazio
Image:02ago2007bigl.jpg|Amichevole. Lazio-Arsenal
</Gallery>
</center>
</center>


Riga 21: Riga 37:


{| cellspacing=6 style="border:1px solid navy;"
{| cellspacing=6 style="border:1px solid navy;"
|-
|- bgcolor=lightcyan
| << [[Galleria immagini 2006/07]]
| << [[Galleria immagini 2006/07]]
| [[Galleria immagini 2008/09]] >>
| [[Galleria immagini 2008/09]] >>
| [[2007/08|Stagione]]
| [[2007/08|Stagione]]
| [[Galleria immagini stagionali|Torna al menù principale delle immagini divise per stagione]]
| [[Galleria immagini stagionali|Torna al menù principale delle immagini divise per stagione]]
| <html> <a href = "#top"> Torna ad inizio pagina </a> </html>
| <html> <a href = "#top"> Torna ad inizio pagina </a> </html>
|}
|}


[[Categoria:Galleria Immagini|2007/08]]

[[Categoria:Galleria Immagini|2007/08|Galleria immagini 2007/08]]

Versione attuale delle 14:55, 18 apr 2014

Stagione

Galleria immagini 2006/07 - Galleria immagini 2008/09

Torna al menù principale delle immagini divise per stagione








<< Galleria immagini 2006/07 Galleria immagini 2008/09 >> Stagione Torna al menù principale delle immagini divise per stagione Torna ad inizio pagina