Tornei giovanili: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
 
(2 versioni intermedie di un altro utente non mostrate)
Riga 30: Riga 30:
| [[Immagine:Pallone.jpg|15px]] - [[Torneo di Praga Josef Vogel]]
| [[Immagine:Pallone.jpg|15px]] - [[Torneo di Praga Josef Vogel]]
|-
|-
| [[Immagine:Pallone.jpg|15px]] - [[Torneo Agostini]]
| [[Immagine:Pallone.jpg|15px]] - [[Trofeo Agostini]]
| [[Immagine:Pallone.jpg|15px]] - [[Torneo di Saint Ouen]]
| [[Immagine:Pallone.jpg|15px]] - [[Torneo di Saint Ouen]]
| [[Immagine:Pallone.jpg|15px]] - [[Torneo Città di Riccione]]
| [[Immagine:Pallone.jpg|15px]] - [[Torneo Città di Riccione]]
Riga 53: Riga 53:
| [[Immagine:Pallone.jpg|15px]] - [[Coppa Artiglio]]
| [[Immagine:Pallone.jpg|15px]] - [[Coppa Artiglio]]
| [[Immagine:Pallone.jpg|15px]] - [[Quadrangolare di Sassuolo]]
| [[Immagine:Pallone.jpg|15px]] - [[Quadrangolare di Sassuolo]]
|-
| [[Immagine:Pallone.jpg|15px]] - [[Coppa Sacco]]
|
|
|}
|}
</center>
</center>

Versione attuale delle 10:14, 7 nov 2018