Metro Stadio: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
 
(3 versioni intermedie di uno stesso utente non sono mostrate)
Riga 20: Riga 20:
| [[Image:Metro Stadio - 13-03-2011.jpg|thumb|left|150px|Numero del 13/03/2011]]
| [[Image:Metro Stadio - 13-03-2011.jpg|thumb|left|150px|Numero del 13/03/2011]]
| [[Image:Metro Stadio - 16-10-2011.jpg|thumb|left|150px|Numero del 16/10/2011]]
| [[Image:Metro Stadio - 16-10-2011.jpg|thumb|left|150px|Numero del 16/10/2011]]
| [[Image:Metro Stadio - 30-10-2011.jpg|thumb|left|150px|Numero del 30/10/2011]]
| [[Image:Metro Stadio - 26-11-2011.jpg|thumb|left|150px|Numero del 26/11/2011]]
| [[Image:Metro Stadio - 26-11-2011.jpg|thumb|left|150px|Numero del 26/11/2011]]
| [[Image:Metro Stadio - 04-03-2012.jpg|thumb|left|150px|Numero del 04/03/2012]]
| [[Image:Metro Stadio - 04-03-2012.jpg|thumb|left|150px|Numero del 04/03/2012]]
| [[Image:Metro Stadio - 13-05-2012.jpg|thumb|left|150px|Numero del 13/05/2012]]
|- valign=bottom
|- valign=bottom
| [[Image:Metro Stadio - 13-05-2012.jpg|thumb|left|150px|Numero del 13/05/2012]]
| [[Image:Metro Stadio - 30-09-2012.jpg|thumb|left|150px|Numero del 30/09/2012]]
| [[Image:Metro Stadio - 30-09-2012.jpg|thumb|left|150px|Numero del 30/09/2012]]
| [[Image:Metro Stadio - 20-10-2012.jpg|thumb|left|150px|Numero del 20/10/2012]]
| [[Image:Metro Stadio - 20-10-2012.jpg|thumb|left|150px|Numero del 20/10/2012]]
| [[Image:Metro Stadio - 11-11-2012.jpg|thumb|left|150px|Numero del 11/11/2012]]
| [[Image:Metro Stadio - 11-11-2012.jpg|thumb|left|150px|Numero del 11/11/2012]]
| [[Image:Metro Stadio - 22-11-2012.jpg|thumb|left|150px|Numero del 22/11/2012]]
| [[Image:Metro Stadio - 22-11-2012.jpg|thumb|left|150px|Numero del 22/11/2012]]
|- valign=bottom
| [[Image:Metro Stadio - 08-04-2013.jpg|thumb|left|150px|Numero dell'08/04/2013]]
| [[Image:Metro Stadio - 08-04-2013.jpg|thumb|left|150px|Numero dell'08/04/2013]]
| [[Image:Metro Stadio - 09-02-2014.jpg|thumb|left|150px|Numero del 09/02/2014]]
| [[Image:Metro Stadio - 10-05-2015.jpg|thumb|left|150px|Numero del 10/05/2015]]
| [[Image:Metro Stadio - 25-05-2015.jpg|thumb|left|150px|Numero del 25/05/2015]]
|}
|}
</center>
</center>

Versione attuale delle 12:19, 27 mag 2015

Il logo della rivista

Titolo: Metro Stadio (ed. Roma)

Casa Editrice: Axia Editrice Societa' Cooperativa

Recensione: Rivista speciale del quotidiano indipendente Metro distribuita gratuitamente allo Stadio Olimpico, anche in occasione di alcune gare casalinghe della Lazio.





Galleria delle copertine della rivista
Numero del 13/03/2011
Numero del 16/10/2011
Numero del 30/10/2011
Numero del 26/11/2011
Numero del 04/03/2012
Numero del 13/05/2012
Numero del 30/09/2012
Numero del 20/10/2012
Numero del 11/11/2012
Numero del 22/11/2012
Numero dell'08/04/2013
Numero del 09/02/2014
Numero del 10/05/2015
Numero del 25/05/2015