1896: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
 
(Una versione intermedia di un altro utente non mostrate)
Riga 1: Riga 1:
[[1895|Vai al 1895]]
[[1895|Vai al 1895]] - [[1897|Vai al 1897]] ►

► [[1897|Vai al 1897]]


► [[Eventi annuali|Torna alla tabella riepilogativa per anni]]
► [[Eventi annuali|Torna alla tabella riepilogativa per anni]]
Riga 17: Riga 15:
| align=right | [[23 gennaio]]
| align=right | [[23 gennaio]]
|Nasce a Roma [[Amici Renato|Renato Amici]]
|Nasce a Roma [[Amici Renato|Renato Amici]]
|-
| align=right | [[27 giugno]]
|Nasce a Roma [[Baldacci (II) Giulio Cesare|Giulio Cesare Baldacci (II)]]
|}
|}


Riga 23: Riga 24:
{{-}} {{-}} {{-}}
{{-}} {{-}} {{-}}


{| cellspacing=6 style="border:1px solid navy;"
{| style="border:1px solid navy;" cellpadding=5
|-
|-
| << [[1895|Vai al 1895]]
| << [[1895|Vai al 1895]]

Versione attuale delle 09:53, 8 set 2025