De Martino - 1962/63: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
 
(2 versioni intermedie di uno stesso utente non sono mostrate)
Riga 46: Riga 46:
|-
|-
| ||[[Luttazzi Carlo|Luttazzi Carlo]]
| ||[[Luttazzi Carlo|Luttazzi Carlo]]
|-
| ||[[Paparelli Ezio|Paparelli Ezio]]
|-
|-
| ||[[Puccillo Silverio|Puccillo Silverio]]
| ||[[Puccillo Silverio|Puccillo Silverio]]
Riga 82: Riga 84:
|-
|-
|}
|}
<br clear= all>


'''NOTA:''' mancano eventuali altri giocatori utlizzati in Lazio-Prato e Lazio-Fiorentina, gare di cui, al momento, non sono stati rintracciato i tabellini
'''NOTA:''' mancano eventuali altri giocatori utlizzati in Lazio-Prato e Lazio-Fiorentina, gare di cui, al momento, non sono stati rintracciati i tabellini





Versione attuale delle 18:15, 14 gen 2024

La Rosa

Portieri
Bottiglieri Pietro
Ciani Fabio
Roma Vittorio
Difensori
Agostinelli Giancarlo
Corradini Corrado
Mancini Silvio
Mommi Mimmo
Nafissi Roberto
Pavone Vittorio
Sterbini Piero
Venturini Giuseppe
Centrocampisti
Baggio Paolo
Baldelli Giancarlo
Calleri Gian Marco
Campidonico Ezio
D'Amato Vito
Fabrizi Mario
Luttazzi Carlo
Paparelli Ezio
Puccillo Silverio
Roco Giovanni
Santececca Mario
Attaccanti
Becchetti Maurizio
Cecchi Roberto
Di Gianfilippo Sergio
Graziani Bruno
Magi Domenico
Mosci Rossano
Pazzelli Luigi
Proietti Vincenzo
Allenatore
Lovati Roberto
[[|]]


NOTA: mancano eventuali altri giocatori utlizzati in Lazio-Prato e Lazio-Fiorentina, gare di cui, al momento, non sono stati rintracciati i tabellini



Girone C

Girone B di semifinale

Finali

Amichevole