Presenze e gol 1908/09: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
 
Riga 100: Riga 100:
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Omodei Zorini Prospero]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Omodei Zorini Prospero]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Ottina]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Patriossi Pietro]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Patriossi Pietro]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
Riga 112: Riga 114:
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Reido]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Reido]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Revepelli]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Ricci Augusto]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Ricci Augusto]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -

Versione attuale delle 19:34, 7 mar 2024

Stagione

Presenze e gol stagione precedente - Presenze e gol stagione successiva

La pagina riepilogativa delle Presenze e marcature


Presenze stagione 1908/09
Calciatore Competizioni Totale
Presenze
Totale
Reti
Coppa
Tosti
Coppa
d'Onore
Coppa
Viscogliosi-Baccelli
Trofeo
I.N.I.E.F.
Altre
partite
Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti
Alberti - - - - - - - - - - - -
Alcamer - - - - - - - - - - - -
Amici Renato - - - - - - - - - - - -
Andreoli Pierluigi - - - - - - - - - - - -
Ancherani Sante - - - - - - - - - - - -
Angelotti Ottavio - - - - - - - - - - - -
Ara Amedeo - - - - - - - - - - - -
Baldacci Attilio - - - - - - - - - - - -
Cerchia Eugenio - - - - - - - - - - - -
Consiglio Marcello - - - - - - - - - - - -
Consiglio Vittorio - - - - - - - - - - - -
Coraggio Amedeo - - - - - - - - - - - -
Corelli Corrado - - - - - - - - - - - -
D'Amico Francesco Giuseppe - - - - - - - - - - - -
De Censi Renato - - - - - - - - - - - -
Della Longa Carlo - - - - - - - - - - - -
De Martinis Alfredo - - - - - - - - - - - -
Di Napoli Leonardo - - - - - - - - - - - -
Donzino - - - - - - - - - - - -
Dos Santos Francisco - - - - - - - - - - - -
Eggemberger - - - - - - - - - - - -
Faccani Augusto - - - - - - - - - - - -
Federici Egisto - - - - - - - - - - - -
Ferrari - - - - - - - - - - - -
Fielding Hubert - - - - - - - - - - - -
Finocchi Guido - - - - - - - - - - - -
Frère Henry - - - - - - - - - - - -
Gaggiotti Orazio - - - - - - - - - - - -
Gaia Agostino - - - - - - - - - - - -
Gaia Arnaldo - - - - - - - - - - - -
Gaia Ettore - - - - - - - - - - - -
Gaia Umberto - - - - - - - - - - - -
Galluppi - - - - - - - - - - - -
Giovannini Q. - - - - - - - - - - - -
Grasselli Renato - - - - - - - - - - - -
Kremos Alessandro - - - - - - - - - - - -
Levi Guido - - - - - - - - - - - -
Mascagni - - - - - - - - - - - -
Matteucci Francesco - - - - - - - - - - - -
Matteucci II - - - - - - - - - - - -
Molina Andrea - - - - - - - - - - - -
Omodei Zorini Prospero - - - - - - - - - - - -
Ottina - - - - - - - - - - - -
Patriossi Pietro - - - - - - - - - - - -
Pellicciari Serafino - - - - - - - - - - - -
Perugini Arnaldo - - - - - - - - - - - -
Petrucci Agostino - - - - - - - - - - - -
Presutti - - - - - - - - - - - -
Reido - - - - - - - - - - - -
Revepelli - - - - - - - - - - - -
Ricci Augusto - - - - - - - - - - - -
Romani E. - - - - - - - - - - - -
Saraceni Fernando - - - - - - - - - - - -
Schiffer - - - - - - - - - - - -
Tomassini Raul - - - - - - - - - - - -
Vallerini - - - - - - - - - - - -
Zucchi Angelo - - - - - - - - - - - -
Zucchi Luigi - - - - - - - - - - - -
Calciatore Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Totale
Presenze
Totale
Reti
Coppa
Tosti
Coppa
d'Onore
Coppa
Viscogliosi-Baccelli
Trofeo
I.N.I.E.F.
Altre
partite
Competizioni



Stagione La pagina riepilogativa delle Presenze e marcature Torna ad inizio pagina