17 giugno: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
 
(Una versione intermedia di uno stesso utente non è mostrata)
Riga 14: Riga 14:
| align=right | [[1915]]
| align=right | [[1915]]
| Nasce a Roma [[Fabrizi Elena (Sora Lella)|Elena Fabrizi (Sora Lella)]]
| Nasce a Roma [[Fabrizi Elena (Sora Lella)|Elena Fabrizi (Sora Lella)]]
|-
| align=right | [[1939]]
| [[Sabato 17 giugno 1939 - Karlsruhe, stadio locale - Karlsruhe-Lazio 0-2|Karlsruhe, stadio locale - Karlsruhe-Lazio 0-2]]- Amichevole
|-
|-
| align=right | [[1944]]
| align=right | [[1944]]
Riga 25: Riga 28:
|-
|-
| align=right | [[1983]]
| align=right | [[1983]]
| [[Venerdì 17 giugno 1983 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Ajax 3-1|Lazio-Ajax 3-1]]- Amichevole
| [[Venerdì 17 giugno 1983 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Ajax 3-1|Roma, stadio Olimpico - Lazio-Ajax 3-1]]- Amichevole
|-
|-
| align=right | [[1984]]
| align=right | [[1984]]

Versione attuale delle 15:38, 17 giu 2025