Calcio femminile 2 - 2017/18: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
 
(Una versione intermedia di uno stesso utente non è mostrata)
Riga 37: Riga 37:
{| class="toccolours" border="0" cellpadding="2" cellspacing="0" align="left" style="margin:0.5em;"
{| class="toccolours" border="0" cellpadding="2" cellspacing="0" align="left" style="margin:0.5em;"
!colspan="2" align=center bgcolor="lightblue"| <span style="color:white;">Centrocampisti</span>
!colspan="2" align=center bgcolor="lightblue"| <span style="color:white;">Centrocampisti</span>
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Calabria Fabiana]]
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Di Bernardino Valentina]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Di Bernardino Valentina]]
Riga 61: Riga 63:
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Di Paolo Daniela]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Di Paolo Daniela]]
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Gelli Martina]]
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Grassi Rebecca]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Grassi Rebecca]]
Riga 67: Riga 71:
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Moscatelli Giulia]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Moscatelli Giulia]]
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Panza Valeria]]
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Rizzo Pamela]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Rizzo Pamela]]

Versione attuale delle 19:46, 21 nov 2025

La Rosa

Portieri
Guidobaldi Francescaromana
Mari Fabiana
Petroselli Veronica
Difensori
Campanelli Giulia
Croce Aurora
Cuccu Arianna
Fiorentini Sara
Fioretti Valentina
Gallone Ilaria
Latini Valentina
Sparapani Arianna
Vittori Sara
Zuzzi Giorgia
Centrocampisti
Calabria Fabiana
Di Bernardino Valentina
Di Nello Giorgia
Fabi Claudia
Impagliazzo Alessandra
Papalia Bianca
Refi Ramona
Attaccanti
Bassotti Claudia Romina
Carinci Giorgia
Colli Cecilia
Di Paolo Daniela
Gelli Martina
Grassi Rebecca
Masella Francesca Romana
Moscatelli Giulia
Panza Valeria
Rizzo Pamela
Allenatore
Serafini Giampiero


Campionato serie C (squadre: Lazio, Frascati, Res Roma, Spes, Eretum Monterotondo, Pomezia, Corneto Tarquinia, Fortitudo Academy, Montello, Atletico Lariano, Tivoli)


Andata

Ritorno


Coppa Italia serie C (Regionale)

Coppa Italia serie C (Nazionale)