Primavera La Rosa - 2005/06: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Grizzly Man (discussione | contributi)
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
 
(Una versione intermedia di uno stesso utente non è mostrata)
Riga 43: Riga 43:
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Zaccardi Fabio]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Zaccardi Fabio]]
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Diakite Modibo]] (1)
|-
|-
|}
|}
Riga 61: Riga 63:
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Sestili Mirko]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Sestili Mirko]]
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Siqueira Guilherme Madalena|Siqueira Guilherme]]
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Torroni Francesco]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Torroni Francesco]]
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Toukam David Junior]]
|-
|-
|}
|}
Riga 89: Riga 95:


<br clear= all>
<br clear= all>
*(1) In prestito temporaneo dal Pescara per disputare il Torneo di Viareggio

Versione attuale delle 10:36, 9 mar 2025