Primavera La Rosa - 1992/93: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nuova pagina: Stagione Torna alla pagina principale della Primavera 1992/93 == '''La Rosa''' == {| class="toccolours" border="0" cellpadding="2" cellspacing=...
 
Nessun oggetto della modifica
 
(Una versione intermedia di un altro utente non mostrate)
Riga 11: Riga 11:
|-
|-
||{{Bandiera|Italia}} [[Piccirilli Sandro]]
||{{Bandiera|Italia}} [[Piccirilli Sandro]]
|-
||{{Bandiera|Italia}} [[Massaro Simone]]
|-
|-
||{{Bandiera|Italia}} [[Roma Flavio]]
||{{Bandiera|Italia}} [[Roma Flavio]]
Riga 21: Riga 23:
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Cesaretti Andrea]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Cesaretti Andrea]]
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[De Lorenzo Nicola]]
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Mancini Stefano]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Mancini Stefano]]
Riga 50: Riga 54:
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Nicodemo Attilio]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Nicodemo Attilio]]
|-
| ||[[Vallerini Victor Claudio]] (1)
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Ripa Morris Manolo]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Ripa Morris Manolo]]
Riga 76: Riga 82:
|-
|-
|}
|}
<br clear= all>
==Note==




* (1) Abbandona l'attività in settembre per entrare in seminario





Versione attuale delle 11:29, 23 mar 2025