Berretti La Rosa - 1982/83: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 45: Riga 45:
{| class="toccolours" border="0" cellpadding="2" cellspacing="0" align="left" style="margin:0.5em;"
{| class="toccolours" border="0" cellpadding="2" cellspacing="0" align="left" style="margin:0.5em;"
!colspan="2" align=center bgcolor="lightblue"| <span style="color:white;">Centrocampisti</span>
!colspan="2" align=center bgcolor="lightblue"| <span style="color:white;">Centrocampisti</span>
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Beltramo Ernesto]]
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Bontempi Francesco]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Bontempi Francesco]]
Riga 65: Riga 67:
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Alessandri Massimo]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Alessandri Massimo]]
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Beltramo Ernesto]]
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Croce Enrico]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Croce Enrico]]

Versione delle 17:07, 24 feb 2010