La Rosa 1977/78: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Gaspo87 (discussione | contributi)
Nessun oggetto della modifica
Gaspo87 (discussione | contributi)
Nessun oggetto della modifica
Riga 6: Riga 6:
|-
|-
| ||[[Lenzini Umberto]]
| ||[[Lenzini Umberto]]
|-
|}
{| class="toccolours" border="0" cellpadding="2" cellspacing="0" align="left" style="margin:0.5em;"
!colspan="2" align=center bgcolor="lightblue"| <span style="color:white;">Segretario</span>
|-
| ||[[Vona Fernando]]
|-
|-
|}
|}
Riga 28: Riga 34:
|-
|-
| ||[[Bezzi Luigi]]
| ||[[Bezzi Luigi]]
|-
|}
{| class="toccolours" border="0" cellpadding="2" cellspacing="0" align="left" style="margin:0.5em;"
!colspan="2" align=center bgcolor="lightblue"| <span style="color:white;">Segretario</span>
|-
| ||[[Vona Fernando]]
|-
|-
|}
|}

Versione delle 20:29, 26 ott 2010