La Rosa 1969/70: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Gaspo87 (discussione | contributi)
Nessun oggetto della modifica
Gaspo87 (discussione | contributi)
Nessun oggetto della modifica
Riga 55: Riga 55:
|-
|-
| ||[[Facco Mario]]
| ||[[Facco Mario]]
|-
| ||[[Marchesi Rino]]
|-
|-
| ||[[Oddi Giancarlo]]
| ||[[Oddi Giancarlo]]
Riga 73: Riga 71:
|-
|-
| ||[[Governato Nello]]
| ||[[Governato Nello]]
|-
| ||[[Marchesi Rino]]
|-
|-
| ||[[Massa Giuseppe]]
| ||[[Massa Giuseppe]]

Versione delle 19:11, 27 ott 2010