La Rosa 1968/69: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Gaspo87 (discussione | contributi)
Nessun oggetto della modifica
Gaspo87 (discussione | contributi)
Nessun oggetto della modifica
Riga 56: Riga 56:
|-
|-
| ||[[Fontana Pietro|Fontana]]
| ||[[Fontana Pietro|Fontana]]
|-
| ||[[Marchesi Rino|Marchesi]]
|-
|-
| ||[[Martella Vincenzo|Martella]]
| ||[[Martella Vincenzo|Martella]]
Riga 80: Riga 78:
|-
|-
| ||[[Lorenzetti Giuseppe|Lorenzetti]]
| ||[[Lorenzetti Giuseppe|Lorenzetti]]
|-
| ||[[Marchesi Rino|Marchesi]]
|-
|-
| ||[[Mazzola (II) Ferruccio|Mazzola (II)]]
| ||[[Mazzola (II) Ferruccio|Mazzola (II)]]

Versione delle 19:10, 27 ott 2010