La Rosa 1953/54: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Riga 69: Riga 69:
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Fuin Luigi|Fuin]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Fuin Luigi|Fuin]]
|-
|-
| ||{{Bandiera|Svezia}} [[Lofgren Sigge|Lofgren]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Malacarne Stefano|Malacarne]]
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Alzani Romolo|Alzani]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Alzani Romolo|Alzani]]
Riga 94: Riga 94:
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Bettolini Paolo|Bettolini]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Bettolini Paolo|Bettolini]]
|-
|-
| ||{{Bandiera|Svezia}} [[Lofgren Sigge|Lofgren]]
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Antoniotti Lelio|Antoniotti]]
|-

|}
|}
{| class="toccolours" border="0" cellpadding="2" cellspacing="0" align="left" style="margin:0.5em;"
{| class="toccolours" border="0" cellpadding="2" cellspacing="0" align="left" style="margin:0.5em;"

Versione delle 15:57, 3 gen 2008