La Rosa 1988: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 47: Riga 47:
|-
|-
| ||[[Martina Silvano]]
| ||[[Martina Silvano]]
|-
| ||[[Salafia Alessandro]]
|-
|-
|}
|}
Riga 66: Riga 68:
|-
|-
| ||[[Monti Marco Angelo]]
| ||[[Monti Marco Angelo]]
|-
| ||[[Perna Raffaele]]
|-
|-
| ||[[Piscedda Massimo]]
| ||[[Piscedda Massimo]]
Riga 74: Riga 78:
|-
|-
| ||[[Acerbis Antonio Elia]]
| ||[[Acerbis Antonio Elia]]
|-
| ||[[Amato Andrea]]
|-
|-
| ||[[Camolese Giancarlo]] (2)
| ||[[Camolese Giancarlo]] (2)

Versione delle 23:44, 19 set 2011