Pagina principale: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Pagina sostituita con '<center> {| style="width:80%; text-align:center;" |- | Immagine:Natale2011.jpg |- | <br> <b> Lo Staff di LazioWiki.org augura a tutti i tifosi e simpatizzanti biancocele...'
Nessun oggetto della modifica
Riga 2: Riga 2:


{| style="width:80%; text-align:center;"
{| style="width:80%; text-align:center;"
|-
| [[Immagine:Natale2011.jpg]]
|-
|-
| <br> <b> Lo Staff di LazioWiki.org augura a tutti i tifosi e simpatizzanti biancocelesti <br> i migliori auguri di buon Natale 2011 e felice anno nuovo 2012. Sempre Forza LAZIO!!! </b>
| <br> <b> Lo Staff di LazioWiki.org augura a tutti i tifosi e simpatizzanti biancocelesti <br> i migliori auguri di buon Natale 2011 e felice anno nuovo 2012. Sempre Forza LAZIO!!! </b>
|-
|-
| <br> <b> ► [[HomePage2|Vai alla pagina principale di LazioWiki.org]] ◄ </b>
| <br> <b> ► [[HomePage2|Vai alla pagina principale di LazioWiki.org]] ◄ </b>
|-

| <br> [[Immagine:Natale2011.jpg]]
|}
|}



Versione delle 19:24, 20 dic 2011


Lo Staff di LazioWiki.org augura a tutti i tifosi e simpatizzanti biancocelesti
i migliori auguri di buon Natale 2011 e felice anno nuovo 2012. Sempre Forza LAZIO!!!

Vai alla pagina principale di LazioWiki.org