Galleria immagini 2011/12: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 21: Riga 21:
| [[image:rit11d.JPG|250px]] {{-}} Immagini dal ritiro 18/07/11 - esclusiva LazioWiki
| [[image:rit11d.JPG|250px]] {{-}} Immagini dal ritiro 18/07/11 - esclusiva LazioWiki
| [[image:rit11e.JPG|250px]] {{-}} Immagini dal ritiro 18/07/11 - esclusiva LazioWiki: l'aquila [[Olimpia]]
| [[image:rit11e.JPG|250px]] {{-}} Immagini dal ritiro 18/07/11 - esclusiva LazioWiki: l'aquila [[Olimpia]]
| [[image:rit11f.JPG|200px]] {{-}} Immagini dal ritiro 18/07/11 - esclusiva LazioWiki
| [[image:rit11f.JPG|250px]] {{-}} Immagini dal ritiro 18/07/11 - esclusiva LazioWiki
|- valign=bottom
|- valign=bottom
| [[image:rit11g.JPG|200px]] {{-}} Immagini dal ritiro 18/07/11 - esclusiva LazioWiki
| [[image:rit11l.JPG|250px]] {{-}} Immagini dal ritiro 18/07/11 - esclusiva LazioWiki
| [[image:rit11h.JPG|250px]] {{-}} Immagini dal ritiro 18/07/11 - esclusiva LazioWiki
| [[image:rit11h.JPG|250px]] {{-}} Immagini dal ritiro 18/07/11 - esclusiva LazioWiki
| [[image:rit11i.JPG|250px]] {{-}} Immagini dal ritiro 18/07/11 - esclusiva LazioWiki
| [[image:rit11i.JPG|250px]] {{-}} Immagini dal ritiro 18/07/11 - esclusiva LazioWiki
|- valign=bottom
|- valign=bottom
| [[image:rit11l.JPG|250px]] {{-}} Immagini dal ritiro 18/07/11 - esclusiva LazioWiki
| [[image:rit11g.JPG|200px]] {{-}} Immagini dal ritiro 18/07/11 - esclusiva LazioWiki
| [[image:pievegina11a.JPG|200px]] {{-}} Immagini della [[Lunedi 18 Luglio 2011 - Auronzo di Cadore, stadio Rodolfo Zandegiacomo - Pievigina-Lazio 0-8|partita Pievigina-Lazio]] - esclusiva LazioWiki
| [[image:pievegina11a.JPG|200px]] {{-}} Immagini della [[Lunedi 18 Luglio 2011 - Auronzo di Cadore, stadio Rodolfo Zandegiacomo - Pievigina-Lazio 0-8|partita Pievigina-Lazio]] - esclusiva LazioWiki
| [[image:pievegina11b.JPG|250px]] {{-}} Immagini della partita Pievigina-Lazio - esclusiva LazioWiki
| [[image:pievegina11b.JPG|250px]] {{-}} Immagini della partita Pievigina-Lazio - esclusiva LazioWiki
Riga 41: Riga 41:
| [[image:pievegina11i.JPG|200px]] {{-}} Immagini della partita Pievigina-Lazio - esclusiva LazioWiki
| [[image:pievegina11i.JPG|200px]] {{-}} Immagini della partita Pievigina-Lazio - esclusiva LazioWiki
| [[image:pievegina11l.JPG|200px]] {{-}} Immagini della partita Pievigina-Lazio - esclusiva LazioWiki
| [[image:pievegina11l.JPG|200px]] {{-}} Immagini della partita Pievigina-Lazio - esclusiva LazioWiki
| [[image:sky11.jpg|250px]] {{-}} La pubblicità di Sky
| [[Immagine:Orologio2011.jpg|230px]] {{-}} La pubblicità dell' Orologio Ufficiale
|-
|-
| [[Immagine:16dic2011aw.jpg|250px]] {{-}} Un momento del sorteggio dei sedicesimi di finale dell'[[Europa League]]
| [[Immagine:16dic2011aw.jpg|250px]] {{-}} Un momento del sorteggio dei sedicesimi di finale dell'[[Europa League]]
Riga 49: Riga 49:
| [[Immagine:16dic2011ay.jpg|250px]] {{-}} Gianni Infantino (UEFA General Secretary) e Miodrag Belodedici (2012 Final Ambassador)
| [[Immagine:16dic2011ay.jpg|250px]] {{-}} Gianni Infantino (UEFA General Secretary) e Miodrag Belodedici (2012 Final Ambassador)
| [[Immagine:16dic2011az.jpg|250px]] {{-}} L'ex Fernando Couto dirigente dello Sporting Braga
| [[Immagine:16dic2011az.jpg|250px]] {{-}} L'ex Fernando Couto dirigente dello Sporting Braga
| [[image:sky11.jpg|250px]] {{-}} La pubblicità di Sky
|- valign=bottom
| [[Immagine:Natale2011.jpg|250px]] {{-}} Gli auguri Natalizi di LazioWiki
| [[Immagine:Natale2011.jpg|250px]] {{-}} Gli auguri Natalizi di LazioWiki
|}
|}

Versione delle 13:48, 3 gen 2012

Stagione

Galleria immagini 2010/11 - Galleria immagini 2012/13

Torna al menù principale delle immagini divise per stagione


Galleria di immagini 2011/12

L'arrivo del pulmann biancoceleste in ritito (Fotonotizia)

Il primo allenamento in ritiro il 7 Luglio (Fotonotizia)

Il primo allenamento in ritiro il 7 Luglio (Fotonotizia)

Immagini dal ritiro 18/07/11 - esclusiva LazioWiki

Immagini dal ritiro 18/07/11 - esclusiva LazioWiki

Immagini dal ritiro 18/07/11 - esclusiva LazioWiki

Immagini dal ritiro 18/07/11 - esclusiva LazioWiki

Immagini dal ritiro 18/07/11 - esclusiva LazioWiki: l'aquila Olimpia

Immagini dal ritiro 18/07/11 - esclusiva LazioWiki

Immagini dal ritiro 18/07/11 - esclusiva LazioWiki

Immagini dal ritiro 18/07/11 - esclusiva LazioWiki

Immagini dal ritiro 18/07/11 - esclusiva LazioWiki

Immagini dal ritiro 18/07/11 - esclusiva LazioWiki

Immagini della partita Pievigina-Lazio - esclusiva LazioWiki

Immagini della partita Pievigina-Lazio - esclusiva LazioWiki

Immagini della partita Pievigina-Lazio - esclusiva LazioWiki

Immagini della partita Pievigina-Lazio - esclusiva LazioWiki

Immagini della partita Pievigina-Lazio - esclusiva LazioWiki

Immagini della partita Pievigina-Lazio - esclusiva LazioWiki

Immagini della partita Pievigina-Lazio - esclusiva LazioWiki

Immagini della partita Pievigina-Lazio - esclusiva LazioWiki

Immagini della partita Pievigina-Lazio - esclusiva LazioWiki

Immagini della partita Pievigina-Lazio - esclusiva LazioWiki

La pubblicità dell' Orologio Ufficiale

Un momento del sorteggio dei sedicesimi di finale dell'Europa League

Igli Tare nella sede dell'Uefa per i sorteggi dei sedicesimi di finale dell'Europa League

Gianni Infantino (UEFA General Secretary) estrae la Lazio

Gianni Infantino (UEFA General Secretary) e Miodrag Belodedici (2012 Final Ambassador)

L'ex Fernando Couto dirigente dello Sporting Braga

La pubblicità di Sky

Gli auguri Natalizi di LazioWiki





<< Galleria immagini 2010/11 Galleria immagini 2012/13 >> Stagione Torna al menù principale delle immagini divise per stagione Torna ad inizio pagina