Galleria immagini 1990/91: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 22: Riga 22:
|+ <b> Biglietti degli incontri di tutte le competizioni </b>
|+ <b> Biglietti degli incontri di tutte le competizioni </b>
|- valign=bottom
|- valign=bottom
| [[Image:16set1990bigl.jpg|270px]] {{-}} Campionato. Lazio-Parma
| [[Image:Tklzrm9091.jpg|270px]] {{-}} Campionato. Lazio-Roma
| [[Image:Tklzrm9091.jpg|270px]] {{-}} Campionato. Lazio-Roma
| [[Image:Biglietto_3marzo91.jpg|270px]] {{-}} Campionato. Lazio-Juventus
| [[Image:Biglietto_3marzo91.jpg|270px]] {{-}} Campionato. Lazio-Juventus
|- valign=bottom
| [[Image:Biglietto_26mag91.jpg|270px]] {{-}} Campionato. Lazio-Sampdoria
| [[Image:Biglietto_26mag91.jpg|270px]] {{-}} Campionato. Lazio-Sampdoria
|}
|}

Versione delle 12:26, 28 mag 2012

Stagione

Galleria immagini 1989/90 - Galleria immagini 1991/92

Torna al menù principale delle immagini divise per stagione


Immagini varie

La Lazio 1990/91

Gian Marco Calleri e Dino Zoff si stringono la mano


Biglietti degli incontri di tutte le competizioni

Campionato. Lazio-Parma

Campionato. Lazio-Roma

Campionato. Lazio-Juventus

Campionato. Lazio-Sampdoria