Avversarie D: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 9: Riga 9:
{| style="border:1px solid navy; background-color:lightcyan;" cellspacing=6 width=550px
{| style="border:1px solid navy; background-color:lightcyan;" cellspacing=6 width=550px
|-
|-
| [[Immagine:Deportivo Alavés.jpg|40px]] ► [[Deportivo Alavés]] - <html> <a href = "http://www.laziowiki.org/wiki/Categoria:Deportivo Alavés"> Le gare disputate contro il Deportivo Alavés </a> </html>
|-
| [[Immagine:Deportivo Constancia.jpg|40px]] ► [[Deportivo Constancia]] - <html> <a href = "http://www.laziowiki.org/wiki/Categoria:Deportivo Constancia"> Le gare disputate contro il Deportivo Constancia </a> </html>
|-
| [[Immagine:Deportivo La Coruña.jpg|40px]] ► [[Deportivo La Coruña]] - <html> <a href = "http://www.laziowiki.org/wiki/Categoria:Deportivo La Coruña"> Le gare disputate contro il Deportivo La Coruña </a> </html>
|-
| [[Immagine:Deportivo Tenerife.jpg|40px]] ► [[Deportivo Tenerife]] - <html> <a href = "http://www.laziowiki.org/wiki/Categoria:Deportivo Tenerife"> Le gare disputate contro il Deportivo Tenerife </a> </html>
|-
| [[Immagine:Logo Dinamo Bucarest.jpg|40px]] ► [[Dinamo Bucarest]] - <html> <a href = "http://www.laziowiki.org/wiki/Categoria:Dinamo_Bucarest"> Le gare disputate contro la Dinamo Bucarest </a> </html>
| [[Immagine:Logo Dinamo Bucarest.jpg|40px]] ► [[Dinamo Bucarest]] - <html> <a href = "http://www.laziowiki.org/wiki/Categoria:Dinamo_Bucarest"> Le gare disputate contro la Dinamo Bucarest </a> </html>
|-
|-
| [[Immagine:Pallone.jpg|40px]] ► Dinamo Kiev - <html> <a href = "http://www.laziowiki.org/wiki/Categoria:Dinamo_Kiev"> Le gare disputate contro la Dinamo Kiev </a> </html>
| [[Immagine:Pallone.jpg|40px]] ► Dinamo Kiev - <html> <a href = "http://www.laziowiki.org/wiki/Categoria:Dinamo_Kiev"> Le gare disputate contro la Dinamo Kiev </a> </html>
|-
| [[Immagine:Doncaster Rovers.jpg|40px]] ► [[Doncaster Rovers]] - <html> <a href = "http://www.laziowiki.org/wiki/Categoria:Doncaster Rovers"> Le gare disputate contro il Doncaster Rovers </a> </html>
|}
|}



Versione delle 22:26, 1 mar 2012