Avversarie F: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 12: Riga 12:
|-
|-
| [[Immagine:Fiorentina.jpg|40px]] ► [[Fiorentina]] - <html> <a href = "http://www.laziowiki.org/wiki/Categoria:Fiorentina"> Le gare disputate contro la Fiorentina </a> </html>
| [[Immagine:Fiorentina.jpg|40px]] ► [[Fiorentina]] - <html> <a href = "http://www.laziowiki.org/wiki/Categoria:Fiorentina"> Le gare disputate contro la Fiorentina </a> </html>
|-
| [[Immagine:First Vienna.jpg|40px]] ► [[First Vienna]] - <html> <a href = "http://www.laziowiki.org/wiki/Categoria:First Vienna"> Le gare disputate contro il First Vienna </a> </html>
|-
|-
| [[Immagine:Logo_Foggia.jpg|40px]] ► [[Foggia]] - <html> <a href = "http://www.laziowiki.org/wiki/Categoria:Foggia"> Le gare disputate contro il Foggia </a> </html>
| [[Immagine:Logo_Foggia.jpg|40px]] ► [[Foggia]] - <html> <a href = "http://www.laziowiki.org/wiki/Categoria:Foggia"> Le gare disputate contro il Foggia </a> </html>
|-
|-
| [[Immagine:Fort Lauderdale Strikers.jpg|40px]] ► [[Fort Lauderdale Strikers]] - <html> <a href = "http://www.laziowiki.org/wiki/Categoria:Fort Lauderdale Strikers"> Le gare disputate contro il Fort Lauderdale Strikers </a> </html>
|-
| [[Immagine:Pallone.jpg|40px]] ► [[Fortitudo]] - <html> <a href = "http://www.laziowiki.org/wiki/Categoria:Fortitudo"> Le gare disputate contro la Fortitudo </a> </html>
| [[Immagine:Pallone.jpg|40px]] ► [[Fortitudo]] - <html> <a href = "http://www.laziowiki.org/wiki/Categoria:Fortitudo"> Le gare disputate contro la Fortitudo </a> </html>
|}
|}

Versione delle 23:08, 1 mar 2012