Avversarie L: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 14: Riga 14:
|-
|-
| [[Immagine:Pallone.jpg|40px]] ► Leeds United - <html> <a href = "http://www.laziowiki.org/wiki/Categoria:Leeds_United"> Le gare disputate contro il Leeds United </a> </html>
| [[Immagine:Pallone.jpg|40px]] ► Leeds United - <html> <a href = "http://www.laziowiki.org/wiki/Categoria:Leeds_United"> Le gare disputate contro il Leeds United </a> </html>
|-
| [[Immagine:Levante de Valencia.jpg|40px]] ► [[Levante de Valencia]] - <html> <a href = "http://www.laziowiki.org/wiki/Categoria:Levante de Valencia"> Le gare disputate contro il Levante de Valencia </a> </html>
|-
|-
| [[Immagine:Logo Levski Sofia.jpg|40px]] ► [[Levski Sofia]] - <html> <a href = "http://www.laziowiki.org/wiki/Categoria:Levski_Sofia"> Le gare disputate contro il Levski Sofia </a> </html>
| [[Immagine:Logo Levski Sofia.jpg|40px]] ► [[Levski Sofia]] - <html> <a href = "http://www.laziowiki.org/wiki/Categoria:Levski_Sofia"> Le gare disputate contro il Levski Sofia </a> </html>
Riga 20: Riga 22:
|-
|-
| [[Immagine:Livorno.jpg|40px]] ► [[Livorno]] - <html> <a href = "http://www.laziowiki.org/wiki/Categoria:Livorno"> Le gare disputate contro il Livorno </a> </html>
| [[Immagine:Livorno.jpg|40px]] ► [[Livorno]] - <html> <a href = "http://www.laziowiki.org/wiki/Categoria:Livorno"> Le gare disputate contro il Livorno </a> </html>
|-
| [[Immagine:Lucerna.jpg|40px]] ► [[Lucerna]] - <html> <a href = "http://www.laziowiki.org/wiki/Categoria:Lucerna"> Le gare disputate contro il Lucerna </a> </html>
|}
|}



Versione delle 23:07, 2 mar 2012